Общество
баланс не сходился
У вас когда-нибудь случалась истерика на работе? В чем причина?
Была, но это истерикой назвать сложно. Меня в присутствии более 200 человек, оказавшихся на перекуре в коридоре в ходе крупного совещания, оскорбила секретарша начальника. Громко, со смаком, чтобы все слышали. Ну не в морду же ей мне, мужику, ей было давать? ! Я попёр к тому начальнику с требованием вызвать её и чтобы она публично извинилась, а тот вызвал в кабинет зама и они на меня попёрли, что я дескать "совсем обнаглел" и полный бред далее, не имеющий вообще под собой никакой реальной почвы. Ну я тут тоже рассвирепел, накатал заявление об уходе-дело было в 1993-м году-и сказал, что если тот начальник мне его не подпишет, то во-первых набью ему табло, а во-вторых, накатаю телегу в прокуратуру за публичное оскорбление и унижение человеческого достоинства. Подписал сегодняшним числом. С тех пор жизнь пошла наперекосяк. Но это из другой уже оперы.

Один раз было - меня очень подвели, грозило взысканием большой суммы материального ущерба с меня - не по моей вине. Но обошлось.
на работе работать нужно, а не чувства показывать
бывало, обычно это навал проблем на работе + в семье ругань
начальнику один раз пизды дал. задрал докапываться не по делу. старый хер пытался мне привить советскую дисциплину. правда уволили.
пункт первый- начальник всегда прав, пункт второй если он не прав см. пункт первый. вот и вся причина...
Нет, и даже дома не случалась.
Старайтесь на работе сдерживать свои эмоции. Иначе останетесь без работы. Начальство этого не любит. Закройте глаза и считайте до 25.Или под столом дули крутите. Очень помогает....
У меня бывает истерика периодически. А все из-за того, что что-нибудь идет не по плану, не так, как я думала. Причина скорее всего в том, что я очень неуверенный в себе человек, и если дела идут не по шаблону, мне трудно взять себя в руки.