Общество

Случалось ли Вам уходить с работы в никуда? Если можно, по какой причине и жалели ли Вы об этом?

Случалось. Нет, не жалела. Пока старую работу не бросишь - новую искать очень тяжело. а так - пару недель передохнули и за собеседования)))
Настя Никитина
Лучший ответ
Из-за взаимонепонимания. Про уход не жалею.
Костя Зайниев
причин - много
в итоге - не жалею
Alex Melkonyan
Уходил в состоянии афекта.... сейчас работаю там же, пришлось еще раз убедиться, что Мир изменился не в лучшую сторону!!!)))))
Моему сыну случалось. Не смог долго работать под руководством трех бывших военных (полковников) . Кто имел опыт работы с отставными военными в роли начальства, тот поймет о чем речь. Уволился как раз в начале запланированного двухнедельного отпуска, съездил отдохнул и по окончании двух недель вышел на работу, только уже в другой фирме.
да я работал в таксопарке и когда гл инженер потебовл отменя отчёт почему я в рабочее время ходил получать зарплату тоя его послал нах а он мне сказал чтоб я писал заявление что я с радостью и зделал
Сергей Клюшнёв
да было дело - достало там всё -хрень полная по графику и по доходу -не интересное дело - короче послал их (по доброму) и ушел - не жалел -через несколько месяцев нашел работу получше.
Oleg Tulapin
Случалось. Был конфликт с начальством. Не жалела, т. к. и работу потом нашла лучше, и мужа там встретила.)))
Я и сейча в нигде, по никакой причине, и ни как об этом не жалею
Ирина **
да, случалось. ни разу не пожалела. причина: "подсидели".