Общество

целовать ее уходя на работу или нет? если я ее поцелую и уйду не захочет ли она продол.с другим?

однозначно, да! И по возвращении тоже! ! ведь это твоя любимая женщина!
Вадим Мельников
Лучший ответ
а ты застрахуйся от этого
а почему вы сравниваете свой поцелуй с поцелуем другого человека? для женщины это разное.
во фигня - голову дурью забивать!
Айнура Казбек
обязательно!!! !
а если ты так низко оцениваешь рядом с тобой находящуюся женщину - тогда задумайся та ли это женщина.
Твой поцелуй будет разогревом, да, не смогу отрваться, буду тянуться, прижиматься всем телом, извиваться в твоих объятьях, сама зацелую тебя до головокружения!! !
но потом целый день буду думать только о тебе, нутром чувствовать нежность твоих губ, крепость твоих рук, горячительность твоих ласк, и буду думать и хотеть только тебя!!! !
и наброшусь только на тебя - когда увижу после работы - разгоряченная, трепетная, молящая - возьми меня, дай мне продолжение утреннего поцелуя!!! !
Вот для чего нужен поцелуй!!!! -он помогает перенести день без тебя!!!!
Я бы хотела, чтобы меня целовали.. . Потом думать буду целый день.. . надеяться на продолжение, с ним же, с любимым.. . И зачем мне кто-то чужой? Своего подожду!

Я и сама постараюсь поцеловать так, чтобы помнил.. . меня только.. .

Наивно, да?
Костя Марценицен Наташ, не наивно, а с мечтой!!! Смечтой НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНШИНЫ!!!
Так ты другого тоже на работу устрой.
Murod Zaynutdinov
Смотря КАК поцлуешь. Нужно это сделать ТАК, чтобы она ТЕБЯ весь день ждала.
Homo Liber
Зацелуйте женщину любимую!
Пусть она не знает бед.. .
Вы поверьте в слезы женские!
И на просьбу не ответьте "нет".
Обнимите женщину любимую!
Прошепчите ласково: "Люблю. "
И хоть раз - да черт с ним, что неправда,
Обещайте подарить звезду.
Зацелуйте женщину любимую!
Крепко, нежно, горячо.
Пусть она смеется, как ребенок,
И на сердце станет ей легко.
Не целуйте, ласковых слов не говорите, подарков и цветов не дарите. Чёрт знает, что она у неё там в мозговой коробочке может твориться!
Оля Солдатова
А любишь ли ты её?
Если боитесь, что ей захочется продолжить с другим, то нужно проснуться минут на 20 пораньше и сделать то, чего боитесь самому, затем поцеловать и на работу со спокойной душой. Точно не захочется.
Женя Атяшев
Да нет! Будет чаще вас вспоминать и встретит вас, когда вернетесь, теплая и нежная.
ох.. еть вопросы... мож еще ноги передвигать вам?
...если вы об этом думаете... то зачем она вам?
конечно целовать причем так чтобы и не думала о другом
Виталий Юров
Конечно целовать! Но только так. чтобы у неё и мысли о другом не было. Раз эта мысль у тебя возникает- ищи причину в себе.
Обязательно целовать. И каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...
Пых Пых
Если задумыватся перед поцелуем, то вообще надо бежать от нее...: )
Конечно ЦЕЛОВАТЬ, причем сразу и всегда как только возникает такое желание.
Но это по обаюдному желанию! Приятно конечно когда муж целует, и не только
когда уходит на работу!
На счёт любовника то это от недостатка любви мужа к ней, если он её удовлетворяет
в любви. , то наврятли она будет изменять. Она будет предана ему, как собака.
конечно, и она будет ждать вечера....