Общество

Нужно ли на мавзолее выбить красными буквами имена убиенных по приказу того, кто в нём лежит?

Максим Рыжков
Да, давно пора!!!
Айгуль Даулетова
Лучший ответ
Кремлевской стены не хватит отметить жертвы за 18 лет строительства капитализма в России.
Да надо вообще его убрать куда-нибудь на Ваганьковское.
Об этом в учебниках истории надо писать и переделать Красную площадь, т. е. очистить ее от кладбища.
Таша Ненашева
нужно но места не хватит на всей площади красной
Марик Кодрян
Почему его до сих пор не похоронят? Уже нет идола Октябрьской революции. Снат пост №1, Нет очередей в Мавзолей. Зачем тело лежит? И на счет жертв. Да, было бы неплохо выбить имена погибших в результате чисток.
Игорь Рыбаков
как можно выбить красным? нет, следует больше расстрелять.
Davron Bozorov
Ага. И на могилах царей сделать тоже самое. И на мясокомбинат сходите, запишите имена убитых животных на могилах мясников. И построить дома прямо на кладбищах, чтобы жить там и о смерти помнить.
Память лучше в сердце хранить. А лучше избавиться от дурных мыслей и попытаться создать что-то хорошее. Сейте доброе вечное светлое. Что посеешь, то и пожнёшь.
Места не хватит!
Тогда мавзолей должен быть размером с пирамиду Хеопса.
Andrew Winchester
Глупый ты человек, Ермолов, хотя фамилию носишь весьма кровавую, ведь этой фамилией до сих пор чеченцы детишек пугают.
Сжечь урода лучше, за то что он сделал с НАСТОЯЩЕЙ Россией.
Ван Садула
А Смысл????
Места не хватит! А вместо мавзолея надо построить красивую трибуну, раз она необходима при проведении парадов. Уж как то очень странно поклонение цивилизованных людей замаринованному трупу. А чтобы проявить уважение к дедушке Ленину, его памяти и пожеланиям родственников, его нужно предать земле по христианским традициям. И вообще- кладбище в сердце Родины, на Красной площади - сомнительное удовольствие.
нет. ибо невлезет все.