Общество

Нужно ли ликвидировать Мавзолей?

Естественно!
Lyazzat Bisengalieva
Лучший ответ
Нужно вообще убрать большевисткое кладбище с Красной площади.
Само здание, конечно, оставить, зачем менять привычный пейзаж Красной площади и тратить народные деньги на снос. Можно здесь какой-нибудь маленький музей разместить. А Ленина давно пора похоронить в земле, каким бы злодеем он ни был
А где ж тогда ZOG будет проводить свои оккультные собрания )))
Radmir Rim
Я думаю что нет. Это уже памятник культуры, а вот вынести оттуда мумию. желательно.
Саня Хайруллин
Дачу свою ликвидируйте, если заняться нечем.
Нет.
А вот Ленина надо похоронить по-человечески,
ни к чему это труп-шоу...
Надеешься сам туда попасть?
Мавзолей пусть стоит. Ильича похоронить по человечески.
Евгений Елизаров Неужели только у дураков мысли сходятся? )))
сарай не надо трогать. там можно одновременно кафе, туалет и ночлежку открыть. для удобства трудящихся масс...
Сакен Туякбаев
Давно пора!
Ну он же в твою спальню не прется.!!!
Роман Жук
Лилия Бондаренко Если бы твою спальню поставили на Красной площади, в нее тоже заглядывал бы каждый желающий.
Если речь идёт только о здании Мавзолея, то этого делать не стоит. Почему? Причина простая: негде будет стоять главам государства, чтобы помахать ручкой народу во время праздников, негде будет им "погреться" и закусить. Если речь идёт о прахе Ленина и тех, кто захоронен на Красной площади и в Кремлёвской стене, то, по-моему, их надо бы упокоить по-христиански, на кладбище. Это ведь кощунственно - там, где лежат покойники, веселиться, кричать "Ура" на парадах, устривать праздники и т. д.
Юлия Карцева
а зачем, пусть он там стоит и пахнет. Дух времени.
:) Ира
Зачем? К Ильичу, будем надеяться, Володя присоседится...
Р:
Рантушка :d
Lyazzat Bisengalieva вообще то, Борис Ельцин совершил миниреволюцию... так сказать... а Путин по его шагам....
зачем историю уничтожать
Взорвать нахер !
Lyazzat Bisengalieva а лучше сделать бесплатный туалет
Во все времена уничтожать памятники считалось варварством. Памятники истории надо оберегать независимо от того о плохих или хороших временах они напоминают. Хорошим потомки будут гордится, а плохое будет напоминать о том, что не совершали больше таких ошибок.
Анюта Косова
не, пусть помучается, говорят кто не предан земле не может обрести покой на том свете.
а давай мы тебя ликвидируем за подрывы устоев Советского государства?