Общество
А правда что при Сталине в интернете не матерились и порядок был?
это точно... такой порядок, что даже интернета не было...
да
как ща помню - регились тока с паспортными данными
Тогда каждый пук компетентными органами отслеживался.
В литературе описан случай, когда редактора газеты отправили лес косить-в газете на портрете Сталина через увеличительное стекло рассмотрели свастику.
Правда, там модараторы были сотрудниками НКВД, и банили пользователей от 7 до 25, а то и вышку давали.
при сталине в каждом доме его портрет красовался. а я норовила его разукрасить. за что и подзатыльники получала...
При Сталине за одно слово Интернет тебя бы к с тенке поставили.
Евгения Ващенко
при Сталине за инопланетянинами охотились!!! и куда ещё более интересными "вещами" А ты говориш купаться )))))))
При Сталине не было компов вообще, уже не говоря от интернетах
Интернета не было
Доносы шли как спам
Правда
Каждый трекер сторожил конвой.
чистая правда
и кто по мобилке матерился, их тоже в тюрьму сажали
Что в интернете не матерились - правда, порядка не было - стреляли и сажали кого не попадя.
У модеров тогда банхаммер не пылился. Баны от десяти лет в выпиливанием и джипи и ирл ..
Правда! Чистая правда! Моего дедушку за мат на Ответах тогда на 10 лет посадили. Мама рассказывала. Вот времена были!
Правда правда! ! ))))))))))
Правда. А вот в бараках было все наоборот.
Наташа Гущина
это у баракках в срашке было всё на оборот..хватит лапшу на уши вешать..
тфу. тфу, тфу Мы как нибудь без него справимся и будем не нарушать заповеди и здравый смысл )))
При Сталине, интернет ещё не изобрели....
При Сталине в интернете цензуры не было.
Правда, чистейшая, тогда за мат в общестенном месте на 15 суток сразу сажали)
при сталине еще чингиз хан в ссср заезжал
правда. А тех, кто грубили, они расстреливали.