Общество

вы хоть раз находили клад?

Нахожу в своих книгах старые деньги, то пятерку, то десятку.
Дмитрий Ковалев
Лучший ответ
Эх! Не повезло! А хотел бы!
Так я тебе и сказала, если ты в черных очках и с топором за спиной.
Игорь Стач
только вляпывалась в удобрения))
Регулярно нахожу. У нас в городе для этого не надо напрягаться особо. В основном "улов" составляют монеты от советских до петровских времен иногда даже шведские до основания Питера) . Один раз подстаканник нашел. Чистое серебро. На нём гравировка - 1874 годъ
Да, находил.
Правда, с первым кладом не повезло.
Пришлось развестись и своей долей воспитывать сыночка.
Второй клад оказался лучше.
Радуем друг друга уже много лет и на повзрослевших деток радуемся.
Евгений Греков
Да полно под ногами валяется, но я же не бомж мелочёвку с пола собирать.
Не пришлось. А хочется.
Кирилл Закиров
Не я, а мы, пацанами. Мешок со старыми бумажными деньгами. Все раскидали, полностью. Эх, этот бы мешок сейчас, я увидел одну такую "екатерининку" в продаже, и малость удивился, сколько она стоит. А там был мешок... .
Тогда, в начале 70-х это было просто бумагой...
Дарья Ольховик
15000 в томике Белинского. Зарывший клад был крайне расстроен. Не ожидал от меня такой интеллектуальной прыти (я и сама не знаю чего меня туда понесло).
* Валерий *
Ага, в детстве 1 рубль, рад был очень
Неа)
Рома Ронжин
В фундаменте своего частного дома) Старые фотографии 40-х годов)
Stas Sidorov
Галия Жуманова это интересно