Общество

Вы согласны с Сигачёвой, что нищета не должна рожать? Если не могут устроить норм. жизнь, какое имеют право обрекать на

это частное мнение! Но наблюдения говорят что как раз нищета и рожает по всему миру
Денис Баев
Лучший ответ
Эвелина Колдарова Конечно. Страны "третьего мира" рожают, которые живут за счёт гум. помощи. А имеют ли право тупыри, которым на всё насрать обрекать кого-то на подобное существование? Дело не настолько в деньгах, как в какой-то культуре что ли. Если чмырям жрать нехера, так они и с детьми Достоевского за чашкой чая не обсуждают. Отсюда детская проституция и криминал в среде малолеток.
Это нарушение ЕКПЧ
Не Сигачевой решать продолжение рода человеческого...
Эвелина Колдарова Кому нужен этот паразитический род, если все помрём.
Смотря кто для нее нищета.. . Смотря на российскую элиту, почему-то сомневаюсь, что они достойны размножения.. . Мозги у них жиром заплыли, еще и дегенератия налицо...
Андрей Потапов
Кто такая Сигачёва, чтобы меня интересовало её мнение?
Elshan Mamedov
не все же воруют
Олеся Ярцева
А должно быть нормальное социальное общество, в котором не будет нищеты.
Лаззат Ибраева
Какое имеет право некая Сигачева указывать людям, рожать или нет? Они у нее лично деньги отнимают?
Её другие проблемы не гребут? Кроме малоимущих многодетных семей у г-жи Сигачевой проблем нет?
Эвелина Колдарова А Вы не боитесь, что высерки нищеты Вас ограбят и убьют? Я лично боюсь. А еще в Москву прутся эшелонами малолетки с 12 лет, что бы заниматься проституцией. Оно, конечно, их личное тело, распорядятся, как захотят. Но мне их жалко почему то.
Они рожают по тупости и по пьяне! Потом едут к Малахову собирать деньги на лечение.
Марина Иглина
только нищие и рожают от трех и больше. Денег же нет на аборт.
Сигачёва - сука. Нет, чтобы к Союзу вернуться.. . Скоро на улицу выйдешь, поздороваться не с кем будет
Эвелина Колдарова По ГУЛАГу заскучали?
НЕТ. Это фашистское пидорство и геноцид, сначала обокрали народ а теперь еще и не рожать.
Эвелина Колдарова А что, лучше Путину рабов строгать?
Не рожать? И так ситуация непростая, а тут её ещё ухудшать. Пусть гос-во обеспечивает достойную жизнь
частично согласен-детям нужно счастливое детство-если нет возможности его обеспечит то и не стоит рожать (конечно в меня сейчас полетят камни-типа не в деньга счастье) но всё же и без них никуда-особенно пока ребёнок растёт.
Сергей Цацко
Незнаю кто Сигачёва, но согласен что если люди сами себе не могут обеспечить нормальную жизнь, то им некуда приводить на свет нового человека в страдание и мучение. Земной шар и так переполнен людьми, всё зосранно давным давно, дышать нечем, ресурсы на земле не вечные. Надо воспитанного человека приводить на свет, человека уважающего других людей и природу, уважающего свою окружающюю среду, человека посвящённого не только на благо самого себя, но и на на благо всего касающегося в нашем мире. Кто поспорит что страдание и мучение хуже небытия?
Согласен что не должна, но не обязана не рожать.