Общество
Войны между муслимами и христианами это вопрос времени. Куда подадутся атеисты и какую позицию займёт Китай?
Мы будем смотреть как эти идиоты будут ни за что исстреблять друг друга . Мракобесие будет убивать себя само .
Такую же как и в войне с Японией. Те по сути своей являются атеистами.
Olga Oknesyl
Японцы по своей религии - синтоисты и буддисты.
Обязательно будет и тут не будет атеистов, головы будут отрезать всем, ислам предполагает вечный джихад в прямом смысле этого слова. А росказни о плохом и хорошем исламе это сказки для неверных, чистый ислам это ваххабизм, салафизм.
Буду сидеть на лавочке, покуривать, и смотреть на это.
Пока не поздно... Конфедерация с Китаем на условиях России! Пусть осваивают Сибирь через Московские Банки! ВСЮ Россию Москва под СЕБЯ ПОДМЯЛА!! ! А Сибирь мы не Освоим и 100 лет!!!. Ждём когда просто отберут!!!! А это 3-я Мировая.... ЕЦ!!!!
Насчет атеистов не знаю, но Китай уже нагибал ( и не однократно ) своих муслимов - уйгуров !
Valentina Zashikhina
Да так нагнул что аж автономию выделил... В СУАР практически не живут китайцы и живут там уйгуры по своим законам. Не раз там бывал проездом. Что для Китая 7 500 000 миллионов уйгуров но даже и их угомонить не смогли.
Вот именно вопрос времени, они идут не прекращались практически уже второе тысячелетие.
Атеисты где были там и будут. Китаю по барабану дрязги представителей других вероисповеданий, расплодившись до 2х-3х мил-дов заполнят китайцы
экологические ниши уничтоживших друг друга христиан и мусульман
нет муслимов. есть мусульмане. и пока будут среди них и среди нас, православных, нормальные люди, не будет никакой войны.
Где война между Мусульманами и христианами? мы всегда мирно веками жили бок в обок, просто в наше время устраивают всякие правокации, вот это и идёт к процессу.
Мусульмане и христиане за более 1000 летнею историю России, включая СССР, воевали вместе. Посмотрите на христианина Мусина, он защищает мусульман в Сирии, от фанатиков называющих себя исламистами, пока Вы в инете чешете языком.
Любовь Савицкая
Мусин вообще светский человек,а они не фанатики,это настоящий ислам,люди из Джебхат ан Нусра это настоящий ислам.
Valentina Zashikhina
Это ты чешешь а я общаюсь..
Нет, прямого столкновения обоих религий не будет, конечно будут локальные конфликты, но здесь будет аспект внутреннего противостояния, религиозных и светских сил, политика здесь будет играть главенствующую роль, это слабеющие Запад и их центр США .А на счёт Китая, не лишним будет вспомнить, что в нём проживают уйгуры и дуньгане, численность которых неизвестна, поэтому "Поднебесная"тоже окажется втянутой, в Пекине это понимают и поэтому развивают экономику. А если начнётся новая Мировая война, то она затронет всех, всю планету и человечество и все государства мира.
Я мусульман уважаю. Особенно узбеков, грузин, осетин, чеченцев.
Я с ними служил, воевал, защищал Родину.
Я больше русских ненавижу, так говна много и запросы барские, а работать.. . только воровать и продавать ворованноное
Valentina Zashikhina
Какую ты Родину защищал и с кем воевал??? С каких пор грузины и осетины мусульманами стали.?
Александр Кочергин
Да это тролль проплаченный работает... ну, или укр западный - стиль и у тех и у тех - одинаково дебильный...
вы зациклены на религии. арабам продадут оружие прошлого века, чтобы они убивали друг друга. китай покупает новое, либо производит свое
Китай будет с теми, с кем торговля более развита, с кем бизнес завязан. На данный момент это христиане.
Россия будет воевать с Китаем
Евгений Иванов
Это ясно, как божий день. Хотя, если КНР пойдёт на Африку, РФ в союзе с ним и Индией раком мир поставит