Общество
Не терзает ли вас чувство вины, зная, что в вашем баре уже третий месяц стоит недопитая бутылка водки, а ведь кто-то
из-за дня в день просыпается с мыслью выпить хоть какой-то спиртосодержащей жидкости, проводит целые дни в её поисках. И при неудачных попытках найти ведь реально умирают?
Ода алкоголизму, а не вопрос прямо! Давайте же все соберемся вместе и нажремся до смерти! Как много станет воздуха и жизненного пространства тем, кто в нем нуждается!
У меня Финляндия литровка год стоит - такая гадость никто пить не может - один ацетон
Антон Попов
Так вы ни тем предлагаете)
Не терзает.... моя ава сама говорит за себя...
Андрюха, завидую твоей выдержке! Из таких гвозди делать....
Это жизнь спиртового зомби ( в простонародье - алкаш) . Это не для меня. Я больше доверяю духовным ценностям, чем спиртосодержащим.
Антон Попов
Но недопитый пузырёк чего либо стоит в баре?)
Я рад.. что моя доля спиртного уже много лет попадает к страждущим и что отказавшись от него ,- я спас чью то жизнь.)))
не терзает у меня стоит четветый год полтора литровая бутылка джина и я спокоен как удав )
Нет, я испытываю чувство вины, что у меня печень в порядке, а у кого-то отвалилась.
Просто об алкашах никто не думает, кому они нужны. Напряжные люди к стати: есть пару рублей? Мелочи не подкинеш?
У тех, кто не пьёт, выпивки всегда полно в доме!.. .
У тех, кто пьёт, выпивка всегда только в магазине.. .
Дома всегда есть и водка, и виски, и коньяк, ..красные и белые сухие вина.. .
...и никакого чувства вины никогда не испытываю....))
Вы человек, похоже, большой души. Весь мир не излечишь. . Людей убивает любовь, умирают от болезней лекарствами от которой вы пользуетесь регулярно. Убивают вредные привычки. И просто потому что так сложилась судьба. Если есть такое чувство, то наверно вы чувствуете что сделали слишком мало. Чтобы избавиться нужно сделать, даже если это какаято мелочь.. . Чтото что по вашему сделает человека счастливым. Почувствуйте насколько вы важны родным людям. И сколько людей ценят то что вы для них делаете. Если чувство не уходит.. . Займитесь благотворительностью или просто чем-то для души) . Надеюсь это чувство у вас пройдет.