Общество
Каким сообщениям СМИ Вы особенно не верите?
про то как хорошо мы живем и будем жить еще лучше.
Что американцы не любят - ненавидят русских... им на нас наплевать как и на другие народы...
Всем верю, так как газеты не врут, а телевидение тем более! Только вера поможет нам...
Avaz Ikramov
умом что ли тронулся.
Сообщениям об усилении борьбы с коррупцией, о модернизации.
Я верю между строк, что называется, с юности приучена.
Не верю всем СМИ абсолютно. Даже в сети проверяю данные!
По факту - вообще ни каким! Просто имею ввиду что такая инфа есть, да и всё.
Верю только тому-что в зоопарке родилось несколько белых тигрят.
Да никаким. даже прогнозу погоды.
Россиянским всем не верю!
"Завтра в Новосибирске ясно, 32-35 градусов тепла"
Иностранным тоже веры нет, достаточно вспомнить "нападение" Южной Осетии и России на Грузию.
Тем, где ВВП что-то бещает....
Что Сколково это школа бизнеса.
Только дебилу нужно учится что-бы понять что бизнес план это по смыслу всего-лишь договор на продажу продукции которую собираешся производить (есть договор больше ничего изобретать не надо, все остальное ЭТО ЧУШЬ КОТОРАЯ ЗАКОНЧИТСЯ УБЫТКОМ) . Такой примитивщине могу Учить за колосальные деньги только детей олигархов !
Детки олигархов не понимают, что что-бы быть бизнесменом, нужно уметь че-то делать, например копать картошку, но чему можно научить того кто НИХ делать не умеет, даже картошку копать? Сколково это растрата кучи бабла под продукцию которую не сможет изобрести и произвести модная бляндинка.