Общество
а ваш любимый цвет какой, за что вы его полючили_ какие ассоциации..??))
мне оливковый нравится.. . почему? н знаю.. . просто нравится...
королевский синий.
цвет неба . -голубой .
Белый
Черный.
Виталий Ким
Чёрный цвет - полностью обезличивающий личность, в него принято одеваться , когда личность человека не важна ввиду важности какого-либо события : похороны, официальные приёмы, работа....тобишЬ все дб ВИНТИКАМИ какого-та механизма ...
В разном возрасте любимый цвет у меня разный.
Отенки синего.
Виталий Ким
Цвет увядающей женщины ...- это название от психологов. В Русском народе этот цвет именуется - Вдовий
Дмитрий Цыбульский
не верьте ему- всегда фиолетовый цвет считался вдовий. так же в инете можно об этом почитать....а темно синий- очень глубокий цвет моря-оч красивый....тоже обожаю его
Синий <Цвет увядающей женщины >...-это название от психологов.
В Русском народе этот цвет именуется почти также - Вдовий.
Тест Люшера -очень точный и интересный, но строго по инструкции ! -http://tests.kulichki.com/cgi-bin/lusher.cgi?step=1
Кстати, жёлтый - энергия, полнота жизни. Красный - агрессия, включая сексуальную. Зелёный - человек просто немного устал. Коричневый - устоявшиеся семейные отношения ...
Зеленый цвет, не пойму почему он мне нравиться.
полючили бесплатно)
я тоже обожаю синий- темный и серый цвет... темно серый... и оттенки теплого коричневого.... вещи этих цветов идут к оттенку глаз и смотрится красивее. а коричневый к цвету волос красиво... все остальные цвета на меня вообще не идут... что бы не было-если цвет не из выше перечисленных- мне не идет. да и мне не нравится.... пробывала эксперементы с цветами- всё равно вернулась к своим любимым
Василий Шиш
Синий ...-это название от психологов. В Русском народе этот цвет именуется почти также - Вдовий.
Кстати, жёлтый - энергия, полнота жизни.Красный - агрессия, включая сексуальную. Зелёный - человек просто немного устал. Коричневый - устоявшиеся семейные отношения ...
Черный цвет - обезличивает человека полностью : ВИНТИК !
мне нравится красный цвет)))) ) полюбила его тогда, когда получила красный диплом)))))))))
Зелёный-трава, Голубой- небо, - успокаивают и помогают релаксировать. Только нежные, не кислотные цвета.
Мятный, бирюзовый, салатовый.
Василий Шиш
у меня в комнате преобладает синий))) я его еще года 3-4 назад выбрал
Василий Шиш
Просто оранжевый))))
Марина Иманаева
ну это мы заметили)))
тот который меня обрадует.
Кобальт - он бессердечно глубокий.
Оттенки серого, коричного-песочный