Общество
почему в сша и техника дешевле, и машины, и дома и продукты, и походы в ресторан, и бензин, и одежда, и девушки...
симпатичные к простым парням подходят знакомиться даже не задирая нос... Улыбаются, веселые такие, няшечки такие, вопросу задают прям так прикольно с интонацией?? Нананананананана (голос вверх) нанананаананана (голос вниз)
И негры с улыбкой подходят аж блестит как и ножичек и забирают кошелек.
Техника, дома и машины скорее всего б\у (этого тоже у нас навалом) . Продукты, бензин и одежда-низкого качества. Девушки с ветерком в голове. А песня назвается Лайф из Лайф (Жизнь есть жизнь).
Девушки дешевле... порадовало.))))
Чудик, вопрос твой от глобальной слепоты и неосведомлённости. , может, ещё и от зависти.
Самое разумное, что я могу сделать для тебя - привести мои же слова:
"Троллинг - это своего рода сетевая мастурбация. Тролль любого пола получает от своей писанины кажущееся удововлетворение, не надеясь получить разумные ответы или комментарии. " - С. Скоморохов. Избранное, т. 16, стр. 317
Да-а-а, не захлебнись соплями восхищения.. . моей мудростью.
Там нет православной лжи и спеси в одном флаконе.
вопрос экстремизмом пахнет))
Дома там из гипсокартона - их ураганом сносит. а машины хоть и дешёвые, зато страховка такая, что и машину не захочешь.
Ага, дешевле) )
Вот эта хибара стоит в разы дороже наших коттеджей. При том, что наша хрущёвка выглядит как дворец рядом с ней) )
http://bigpicture.ru/?p=385983
Хорошо там, где нас нет. И вообще, что в России такой бардак творится, - давно не новость.
США - масонское государство. Масоны очень опытные в управлении люди и понимают, что кучка хищников может прожрать страну и убить население, которое необходимо государству для решения военных, политических и экономических задач. Поэтому они ограничили аппетиты и возможности хищников внутри страны. Грабят только зарубежные территории. А в РФ масоны всегда были неуважаемые и полудохлые. Их заменили большевики и за кратчайшие сроки сделали полуфеодальную Россию современной сверхдержавой. Но большевики выдохлись и их заместили воры и люмпены. Поэтому у нас кучка хищников скоро всё тут добьёт.