Общество
А что вы любите делать когда за окном дождик идёт?
Да! ! Я соскучилась по дождику.. . ДОма сижу, по возможности.. . Дома сидеть хорошо в дождь! ! ;-)
есть борсч
Дышать свжим воздухом.
Рисую. Работа у меня такая
лежать под теплым одеялом)
Сразу хочется в Питер, но я не могу бросить свой Ростов на Дону, не смотря на сильнейшую жару в течении 25 лет !
Капельки считать на стекле .Дождика сто лет уже не было только ливни тропические иногда .
Дрыхнуть.
Сегодня спала весь день, даже на улице не была, мне уже работа снится это значит, что надо ее бросать, а то уже во сне консультацию людям даю) ) А потом такой глупый сон приснился, что вроде будет потоп и один день есть для того, чтобы спастись, вообщем я ребенка забрала, а вот мужа потеряла и во сне пыталась его найти ((( Осадок не приятный ((((
как ни странно, мозги начинают шустро рулить и мне это нравиться...
Делаю чай с печенькой и смотрю в окошко, как других мочит!
Спать.
спать, если еще и под грозу ))))))))))))))))))
набираю питьевую воду в ведра и пью, соединяю свою душу с природой
Сидеть на подоконнике, смотреть на дождик, слушать кемов или выйти на улицу и постоять под дождем, мне все это нравится, но я ничего из этого не делаю, просто продолжаю сидеть за компьютером с:
Заниматься сексом.
спать