Общество

Так кто круче то? Гений или Искусственный Интеллект? К чему стремится то, блин? Дайте ориентир !!!

к духовности мил человек! продай всё и отдай мине!) ) у меня опыт есть !!!)
Галина Главацкая
Лучший ответ
Вы весь такой стремительный!!:)))) )
Лучше быть просветленным. Красиво звучит
Марина Мосина
А это так важно? Просто получай удовольствие от общения. А признание само придёт.
Стас Ребиков
Где грань? Гений ведь не инопланетянин, а человек, напичканный какой-то информацией и имеющий жизненный опыт, дока в чём-то плюс умение думать, творить, анализировать, имеющий тонкую организацию чувствительной нервной системы или ещё что-то.
К чему стремиться-то?
Ой, Александр - не ерничай)) )
....хотя и сама такая )
ИИ это вершина твоего развития на сервисе "Ответы" от мэйл ру.))))))) ) Стремись!))))))))
Меня в звании "Искусственный интелект", к которому я приближаюсь, несколько смущает многозначность слова "искусственный" ))
Игорь Штабной
Строго в рамках гедонизма - к удовольствию.
Насколько мне известно, стремление, к "Гению" в рамках данного проекта, бесперспективно--данный статус отменён как бы, для нынешних ответчиков . ИИ --конечная ступень. .
Nasiba Sabyrova
Для начала свою личную фотку поставь на Авку. Не кивай на меня, я котом прикрылась, но не чужим лицом.
искусственный интеллект - программа, робот. гений - шизофреник, социально дезинтегрированная личность
Гений круче чем Искусственный Интеллект,
а стремиться надо к Высшему разуму, так как он на вершине
Николай Мома
Нет строго определения слова "гений". Так что сложно сравнивать гениев в какой-то определенной деятельности с не людьми. И мне очень интересно, как вы будете подражать искусственному интеллекту?