Общество
Не понимаю я митингующих, требования какие-то еба.. утые, ну видишь ты проблему - озвучь конкретно, а то все обтекаемое
недоговорки одни, то ли бояться копнуть глубже чем надо?
Говно всегда обтекаемо.
Совершенно верно- в Европе любой митинг носит конкретное (как правило) экономическое требование, например повысить на 20% зарплаты служащим. у нас же оппозиция плевала на народ, все требуют каких-то мифических свобод.
у них проблема прикольная. . Они просто хотят власти..
Зачем в говне копаться???
им ненадо ни мроблем ни их решения, им момитинговать надо. своих целей они добились.
А Вы сами попробуйте дать интервью на митинге или слабо объяснить как живете и что Вам мешает жить лучше чем сейчас, как к Вам относится правительство РФ и Президент, который тащит страну в пропасть лишая людей работы и условий нормального существования за счет собственных сил и трудовых способностей.
Почему жизнь в стране русских игнорирует их интерес?
Почему жизнь в стране русских игнорирует их интерес?
Я вообще митингов не понимаю. Ходят с плакатами, орут, а потом удивляются, почему все наши рабочие места таджики заняли?
Проорали вы свои рабочие места на митингах.
Проорали вы свои рабочие места на митингах.
Конкретные проблемы давно "озвучены" и задокументрованы.
Для примера - в связи с личностями что сейчас "на слуху"
http://navalny.livejournal.com/823244.html
http://navalny.livejournal.com/823244.html
Для примера - в связи с личностями что сейчас "на слуху"
http://navalny.livejournal.com/823244.html
http://navalny.livejournal.com/823244.html
Оппозиция эта вообще на сопливых аргументах держится, взглянуть на Собчак, матерую скандалистку или же Илья Яшин, сливающий всю российскую подноготную американцам за не малое бабло.
Нет достойных оппозиционеров, нет.
Нет достойных оппозиционеров, нет.
ну если тебе нарушения конституции поверхность, то не понятно на чём ты вообще стоишь и стоишь ли?!?!
Похожие вопросы
- В чём конкретно вы видите свою проблему???:)))
- Я не понимаю, зачем митингуют дальнобойщики. Ну включат этот налог в свои тарифы - и всего делов. Все так делают.
- Понимают ли митингующие против пенсионной реформы, что они поддерживают лозунги Навального? Практически, слово в слово.
- за дей ствиями экстремистов не идея геноцида как я понимаю а конкретные требования, оружия в избытке и смертники имеются
- Я шуток просто не понимаю. Вообще. Не подразумеваю что-то плохое. Просто не вижу смысла в них.
- Где наши российские богатые,почему из Ирландии помогают нашему детдому,а наши богатеи,что не видят этих проблем?...
- В одной передачи видел что проблема демографической ситуации в России из за ее сексуализации. Так ли это?
- В чём Вы видите решение проблемы межнациональных отношений между кавказцами и русскими?
- зачем россия лезет на Ближний Восток Сирия у россии видимо своих проблем нет ?
- как вы думаете, много ли нас, разумных, чайлдфри? много ли тех, кто реально видит страшные проблемы перенаселения? м