Общество

Совок ушел в небытие. Вы рады этому?

Не ушёл, к сожалению - смотрите на ответы.
Ольга Калинникова
Лучший ответ
Отнюдь. Совсем не рада.
Lyuba Thomas
Нет, не рад. Опять новый покупать.
Ff
Fffffff
С чего бы это? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
Совок не может уйти в небытие, так как находится в каждом доме, в котором убирают мусор.
Нет, его просто надо было видоизменить..
Елена Мизева
совок -вечен (как, не совсем уж плохое, мировозрение) ,но кое что меняется, к сожалению, не всегда в лучшую сторону.
Что касаемо жизни, недвижимости и свободы перемещения, то-ДА!!!! А вот с образованием и с детьми- сплошные проблемы!!!!
нет
Илья Абарин
Не ушел к сожалению
Нет, это грустно.
А Б
Совок был лучше, чем нынешний беспредел.
Нет не рады...
Khuanysh Ayatkhan
неее! Вы не правы!
"совок" - это не гражданин СССР, это образ мыслей и действий индивида в крайне ограниченных для него условиях тоталитарной машины. Мало того, я вижу множество "совков" чей год рождения позже чем 1991, никуда он не ушёл!
Жадность, алчность, разменность духовных ценностей на мало-мальские "бусинки" - всё это есть и процветает!
совок процветает, это социализм отменили, да союз растащили.
а совок -- жив-здоров и помирать не собирается
Лишь отчасти.
Garde M
Этому событию уже более 20 лет! И тебе наконец стало это известно!
Dima ...
Ну как бы да. Хотя сейчас мы туда типа возвращаемся...
не очень
Случилось то, что рано или поздно должно было случиться.