Общество
Что будет когда совки уйдут на пенсию или ещё куда из школ, больниц и пр?
уйдут совки придут горшки
кого вы имеете ввиду врачей пенсионеров называете совками, то если их уберут останутся одни бездари с купленными дипломами
Оптимизация населения.
И будет вам счастье! А особенно крупное счастье - школьникам, которые у молодых учителей "учатся" не за столом, а на подоконниках, пол-класса за последним столом с мобильниками, без домашних заданий, грызя яблоко. Такие и знания потом. Если а "совке" было настоящее образование, то выходцы из рабочих семей становились и академиками, и министрами, и президентами. А сейчас назовите мне хоть одного министра, родители которого были простые трудяги. Все дети богачей. Потому и политика направлена только на интересы богатых. Они не дураки, своих детей учат хорошо, а наши родители только права качают.
Просто Ты загнёшься.
Евгений Тарабанов
И твоя смерть близка хохол тупой
о! прохресс идёт - всем подвинуться! :))
ну а если серьёзно. не суди по паре старпёров обо всех взрослых. я не про себя - есть люди умнее и терпеливее меня намного. тут другое - кто тебе сказал что ты сам лучше? просто твои тараканы другие, а так - по вопросу судя - ты такой же упёртый и никого слушать не хочешь :)) и даже если поверить что ты умнее - ты точно не мудрее своих учителей. и терпелка у тебя как мочевой пузырь в подгузниках - НИКАКОЙ... не понимать это и желать из-за этого смерти кому бы то ни было - это уж точно говорит об умственных способностях, без обид...
останутся адекватные люди нашего поколения. а нас родители как раз и научили хорошему.
отток мозгов из страны более мение приостановился по сравнинию с 90 ми когда в России жить было невозможно
А я совок, и грязь меня боится!
Потому что грязь от рождения глупая, тупая и алчная. Когда мы, совки, умрём, грязь останется сама с собой. То-то заживёт!
Юлия Моор
А за сто тыщ у меня ацсасёшь?
А если долларов???
просто.... подохите