Общество
Вы уйдете на пенсию сразу,как придет время или будете работать пока сможете?)Я не люблю работу и боюсь пенсии(странно?)
а я боюсь клоунов и зеркал
вот пенсионный возраст увеличат, и такой вопрос сразу отпадет. До пенсии просто не будем доживать.
сразу вышел.... как тока.
Я буду работать пока смогу.
дожить бы))
А лично я очень мечтаю стать социальным паразитом и наказать это государство своим выходом на пенсию. жаль, далеко еще...
Я не желаю получать пенсию. Я считаю, что если ты бесполезен для общества, то должен отойти в мир иной.
Марьяша )))
а как насчет ваших родителей или бабушки?
Sapa Shamuradow
Молоденький и зелёненький.
Одинокий Парень
А если общество посчитает,что ты не оправдал его надежд и бесполезен,значит тебето же оторвать иички и в землю закопать?
Дожить еще нужно до пенсии. Думаю работать буду до тех пор, пока будут силы и желание, тем более работаю я на себя, сама себе хозяйка.
Уйду на пенсию, буду заниматься тем чем захочу :)
Я ушла в день 55 летия, не жалею, не грущу.
Отруби ногу и люби инвалидность, там и работать не нужно и деньги плотют
Альфия Арсланова
отруби себе ченить. у тя все бесполезное, и х е р и башка
работа дураков любит, сам такой
Смотря как жизнь сложиться. Если дети будут жить своей головой, то конечно уйду на пенсию, уеду в Карелию, и буду потихоньку доживать свой век где нибудь на берегу озера.
до неё как раком до Пикина если доживу буду работать столько сколько смогу, движение-жизнь!
Да ладно Вам. Просто продолжите втюхивать вопросы в большем количестве. Да и все.
я на пенсию точно не пойду. мне ее не хватит)))
Выйду на песию и буду работать если позволят возможность и здоровье.
до нее еще дожить надо мой дед прожил до 63 отец до 56....я не боюсь пенсии.