Общество
придёт время Вы сразу на пенсию уйдёте. или будете до последнего упираться на работе.?
Уже ушла.. . Несмотря на то, что, типа, некому работать за эту зарплату...
По найму - ни одного лишнего дня, если доживу.
С работы выпрут в ту же секунду
До последнего. У меня работа, которая доставляет мне радость.
Если пенсия позволит отдыхать, то можно не работать, а если она будет нищенской, надо продолжать работать, потому что жить хуже, чем раньше я не соглашусь.
Буду работать сколько здоровье позволит . Пока человек двигается, работает - он живёт, стоит расслабиться и сразу в ящик
Время пришло. Продолжаю упитаться на работе, т. к. пенсии не хватает на жизнь....
нам пенсионный возраст сделают после 63 лет-поэтому до той пенсии ещё дожить надо будет, а потом уж и думать как жить дальше!!!
Хотя бы дожить, до пенсии то.... а в принципе нафиг...
Ну если человек не болен кресленной болезнью то уйдет.. .
Обычно эту болезнь еще и называют президентским
Я дам поработать молодому поколению
дожить бы до неё...
когда я доживу до пенсии, может их вообще не будет.. . ))))))
счастлив тот -кто доживёт...
не стоит загадывать, для начала желательно хотя бы дожить
Придёт время, тогда и видно будет. На размер пенсии погляжу.
Ненавижу людей, которые мечтают о пенсии и обожаю тех, кто до последнего на ней работает.
Nazym Sigalieva
У людей по-разному складывается жизнь, и физически не все способны продолжать работать.
Валентина Пынтя(Малютина)
Целиком поддерживаю
Фрилансером буду, тут 20-летние мне не конкуренты.
придет время, будет видно.
Как карта ляжет
смотря сколько пенсия будет ))
до последнего.. . =/
Конечно буду упираться.. . Вон у меня ещё сотрудники Сахарова работают.. . им далеко за 70, а толку не меньше чем от 40-ка летних
месси