Общество
Если вы "выйдите на пенсию" и пенсия будет достойной, согласитесь продолжать работать на своей работе за бесплатно?
соглашусь, если только в бизнесе у детей.
Эха, вот придумал то. Ума палата. Значит делать тоже самое, но за меньшую оплаты. А ну быстро беги в партию Прохорова устраивайся. Там таких любят.
нет. зачем работать, если денег хватает. лучше буду с внуками заниматься.
один ученый в окупированной фашистами стране. рискуя жизнью пробирался в свою лабораторию что бы продолжить опыты. Или другой пример : Нашего ученого посадили в гулаг за "не те мысли" Там что то производили и требовался оператор. Но заключенные могли взять оператора "с воли" в заложники. Начальство предложило ученому стать оператором. Он согласился но поставил условием что будет делать свои опыты. Когда пришел к концу его срок отсмдки . он просился оставить его еще на пару недель что б закончить опыты
Если честно, то дожить-бы ещё до пенсии. А там видно будет.
Нет!
возможно.
Конешно. А что на пенсии делать, за 5800 рублей?. . А за 20тысяч и кувалдой можно махать дальше..
Танюша Комкова
20 тыщ это счастье?)))) У нас на работе за такие деньги кувалду не возьмут в руки)))
...почему бы и нет.... если любишь свою работу.... правда таких очень мало встречал....
Так и делаю.
Найдите человека, который захочет работать бесплатно.
Нет не соглашусь! За все нужно платить.
Если головой сильно ударюсь начну работать бесплатно.
нет. зачем? )
если пенсии на все хватать будет)
Нет! Буду отдыхать или работать за деньги!
конечно соглашусь даже деньги плотить буду
Нет, у меня ни та работа куда можно ходить по зову сердца.
Смотря какая работа! А то как мультфильме - и даром не нать, и за деньги не нать!
за платно соглашусь, откуда знать, вдруг дети будут на платке учиться?
Нет. Поработал сам, дай поработать другому. Путешествовала бы по стране, по миру.
Если только требований предъявлять не будут.
возраст на работе не подарок. конечно захочу, вернее организм запросит отдыха от работы!