Общество

Многие пенсионеры выйдя на пенсию продолжают работать. Так почему же не повысить пенсионный возраст?

Многие пенсионеры выйдя на пенсию продолжают работать-так почему бы не повысить пенсию? Ну, что бы пенсионер мог хотя бы раз в год САМОСТОЯТЕЛЬНО слетать в Прагу или помочить задницу на пляжах Пхукета? Такой текст лучьше...))) )
Лана Львова
Лучший ответ
Vitalii Belokopytov многие пенсионеры работают потому что, государство такое и государевы слуги писать не буду материться охота
Так можно и вообще отменить... а то разбаловались... пусть работают старички... так ?
Ольга Бублик
А правда.. Пусть будем работать.. пока как лошадь.. в боразде не завалимся.. И тогда пенсионеры ныть перестанут.. что на пенсию им есть нечего.. Бюджет увеличится.. а то уже нашим мордатым чиновникам ..кольцо приличное не купить.. и дачу на Багамах не построить.. копить надо.
....тогда многие не доживут до пенсии, а работают не удовольствия для, а по небходимости...
Бог дал тебе много здоровья, но Он у тебя его и отберет.
Марина Доталиева Сынок, я на службе у государства столько здоровья потерял, сколько у тебя не было и при твоем рождении.
Ты сначала доживи до пенсии, а потом будешь советовать.
Марина Доталиева Это я-то?)) ) Мне 60 лет и я уже 20 лет на пенсии, сынок!)))))))))
В нашей стране многие не доживают до пенсии... радуйтесь жизни
Хорошая мысль.
Ага! Молодым работы нет, и старики место не дают, увы!
Саша Штомпель
Не от хорошей жизни они работают. Спросите пенсионеров сколько у них пенсия. И поинтересуйтесь какая пенсия в других странах .В Европе, Америке например. И как они путешествуют по всему миру на свою пенсию. А в долбанной России 90% не доживают до пенсии.
Марина Доталиева Ну вот у меня скажем пенсия 21 тыс. рублей. И что ?
Ты идиот? или так, тупо, гонишь ?
Усон Жолдошов
Марина Доталиева А я так понимаю, что ты из молодых хамов?
..чел, полом полушария планеты полу) (ум = называется вопрос о любом труде? = трудотерапиею телу не в я=а от второго чела, полом полушария также полу) (ума.., и с одной половины полушария мозга = пусть хотящие за хавчик (в натуре) виллы яхты (в глюках их и их деткам типо мыслительно но дать) хотящим работать ?(повысить планку до 90 лет= пусть работают .а не хотящих? дать вообще пенсию в 3 годика всем дедодеткам = вот взвоют никому уже не нужные всласть властолюбствовать именно от безделия (((трудотерапия даже для мысли..,
Елена Серкова
Усон Жолдошов Прикольный жаргон, по какой, срок тянул ?
Самира Гумметова кто-нибудь переведите, пожалуйста, это сочинение на русский язык.