Общество
Думала, вот выйду на пенсию и буду вышивать, дошивать начатое-ничего подобного, продолжаю работать. Это же ожидает вас?
Конечно. Вот у нас в поликлинике гардеробщицей работает женщина 72 лет. И не рада работе, а на пенсию выживать уже не смогла. Так и я настраиваюсь, что работать придется до тех пор, пока ноги носят.
кто уходит на пепсию с Московского от. РЖД тому от Якунина 10тысяч рублей каждый месяц помимо гос .пенсии а у депутатов не меньше 150т. и Лужков на свою пенсию в Лондоне живёт.
Плохому танцору всегда что-то мешает.... Кстати, дошивать начатое не советую- уже вышло из моды, если, конечно, это не постельное бельё....Всё нужно делать вовремя... Меня- не ожидает, я не откладываю на завтра то, что можно дошить сегодня!
Я так же, потому что на пенсию загнешься
Krasiwo "prerwete Polet"..- na proizwodstwe!.
До последнего вздоха! :))
Госпидя.. . Дураки всё работают.. Умные зарабатывают не вынимая себя.. из дивана
Вышивать? Нет уж, лучше я буду работать...
Никогда не считала и не буду считать что человек вышедший на пенсию должен уходить с работы и сидеть дома! От этого сразу начинаются всякие болезни и т. п. Человек должен всю жизнь общаться и развиваться!! Ну если конечно у вас не вредное производство!!..
Уже лет 40...
все зависит от многих факторов но лучше работать дольше проживешь это гипотеза была проверена не раз люди работая доживают до 80-90 лет а те которые вышли на отдых буквально лет через 7-10 умирают ведь движение не важно какое это жизнь
Ну страна же "проголосовала" за продолжение....
а вышивать вы крестиком хотите или с веревочкой,,,, а на работе время нету да ААААну пенсию сделают тысячу евро вот потом и не работайте у нас 1,500 евро пенсия
Я думаю, с нашим уровнем жизни это ожидает всех =(
до пенсии еще дожить надо.
З. Ы. мне 28. потому такой "оптимизм")