Общество

араб при рождении получает миллион с рождения он уже на пенсии, когда русский при рождении начнет получать подобное.

По оценкам специалистов Минприроды РФ, при полной загрузке завод будет выбрасывать в атмосферу около 18 тонн формальдегида, 12 тонн аммиака и 13 тонн ангидрида в год, строительство осуществляется в 350 метрах от жилых домов, что оказывает негативное воздействие на окружающую среду. Выбросы завода пагубно скажутся на здоровье жителей республики, на наших детях и будущих потомках
Опишу ситуацию в, самую обыденную, это норма жизни: при въезде в город начинает першить в горле и чувствуется неприятный запах непонятно чего, это-выбросы, над городом всегда стоит серо-синеватый смог из всего того, что спускают заводы, при этом по тв ЧС бегущей строкой передает "не выводить детей на улицу, закрыть окна и форточки, так как стоит безветрие, нет осадков и концентрация вредных веществ в воздухе превышает допустимые значения". Выходя на улицу запросто можно получить ожог слизистой, сами понимаете почему, а врачи напишут, что это обыкновенная простуда. Хозяева заводов проживают в Израиле. Если медики признают отравление, то медик самое простое лишится работы. Понятно с таким диагнозом как отравление выбросами, прямая дорога в суд. Но израилитяне, ценнее чем многие жители страны. Торговый центр Кения хозяева изралитяне. Люди не доживают и до 40, умирая от онкологии и заболеваний непонятной этимологии. Большинство людей страдают астмой и аллергией во всех ее проявлениях. Врачи не рекомендуют рожать в городе и в этой зоне вообще, так как есть риск врожденной патологии у детей и не только... А люди при этом болеют, страдают, умирают
многие русские получают при рождении порцию выхлопов.
Zarrina Dodova
Я пошел записываться в арабы!..
Магазин Зевс
Лучший ответ
Эт вряд ли.. .
Много тащат из России на халяву - так что, до такого наверняка не дойдёт!
Что касается израильтян.. . Это остаётся на их совести - то, что они вытворяют.
Dilshod Bobodzhonov
Так вот как оказывается живут простые арабские миллионеры
Лира Гофман
Миша Иванов это явно не арабы
Надо уезжать в другой, чистый, город.
Алексей Фролов
это где? если не секрет
Ну это далеко не все арабы. . Большинство арабов живет гораздо хуже нас.
Илья Лосев
Миша Иванов да хрен с арабами. Человек неудачно решил конраст показать.

А вот что дальше - ну при СССР еще понятно было, сейчас же продолжается и ухудшается.
ну, не всякий далеко араб так хорошо живет. Местные в нескольких нефтедобывающих, при этом на каждого пяток "неграждан".

С тем что Вы написали далее - согласен. Хотя насчет Израиля бы не преувеличивал. И в РФ + просто собственность заграницей - полно. При этом православные, патриоты и т. д. и т. п. просто на слуху пример - начальник РЖД Якунин с "шубохранилищем".
Надо же! Слово в слово - это о моём городе. Правда, онкологический центр расширяют...
У них не надо ежегодно готовиться к зиме: строить теплые дома, надежные авто, очищать дороги от снега, запасать овощи и фрукты в виде вареньев и соленьев, копить на теплую одежду и обувь, запасать дрова, уголь, газовые баллоны, лечить отморожения .у них вечное лето, ходят в сандалиях круглый год, дом из тонких стенок, фрукты круглый год .самоеиглавное: много нефти .они с жиру бесятся .от жары кровь горячая, экстремизм, милитаризм (кого бы взорвать, кого убить )
Хасан Орипов
да
Оксана Дрок
Вот поэтому арабы не живут там, где живут русские -в России, никогда, конечно. Там они так не воруют государственные деньги.
Saku Tashieva