Общество
При рождении, ребёнок получает в наследство от родителей, худшее или лучшее?

Вопрос мозг вогнал впросак -
Народившийся ребенок получает "так и сяк".
В изложении Ершова "так и сяк" сложился так...
"За горами, за лесами,
За широкими морями,
Не на небе - на земле
Жил старик в одном селе.
У старинушки три сына:
Старший умный был детина,
Средний сын и так и сяк,
Младший вовсе был дурак"...
Итого:
От родителей в наследство получаешь ...
О-го-го!
"За горами, за лесами,
За широкими морями,
Не на небе - на земле
Жил старик в одном селе.
У старинушки три сына:
Старший умный был детина,
Средний сын и так и сяк,
Младший вовсе был дурак"...
Итого:
От родителей в наследство получаешь ...
О-го-го!
Это кому как повезёт.
Черты и наследственность разные.
Затем воспитание и окружение
формируют личность)))
Затем воспитание и окружение
формируют личность)))
К сожалению ребёнок не получает а берёт от родителей, берёт то что ему понравится ...чаще - то что легче ...
Ну там квартиру, машину, умение сидеть на шее ,, не покачнувшись ,,
На картинке указана верхняя часть организма, но есть же и нижняя... И немаловажная.
А это, уже, нужно сказать Вам, -как повезёт! Говорят, что, умные дети рождаются, когда мама-молодая (по возрасту), а отец, наоборот, уже немолодой. Но, опять-таки, всё индивидуально. кто знает, какой ген сработает. (как-то смотрел по тв фильм, где врачи опытным путем пытались вывести "породу гениев",но, на втором поколении, и у них-природа отдыхала))
Комплект.
все лучшее от родителей, остальное от отца с матерью
тут полная загадка!
Для начала-ребёнку дают жизнь. Но только к старости он поймёт, что это и есть самое ценное, что только можно получить бесплатно.
Приобретает кудри..
Остальное прилагается..
В твоем случае - всё худшее.
Ну это смотря на генетический код.
Ты, свинья, от своих свинячьих предков получила самое наихудшее.
хорошее
смотря как повезет