Общество
В советских школах по просьбе родителей дети получали халяльное питание?
Когда я учился в школе бесплатно кормили только льготников , и еда была такая гадкая что я предпочитал до дома потерпеть . Это с 1970 по 1978 год .
Нет конечно.Такое даже в голову никому не приходило.Хотя жиды другое пытались устроить,пока им пейсы не оборвали вместе со скальпом

дети вообще плохо кушают школьную пищу... и если повара поставят табличку халяль на стол ,то это не придаст детворе никакого аппетита...
тем более и неясно туалетная бумага из которой сделаны катлеты... это халяль или нет
обычную
Помню обычные школьные обеды. Мне было вкусно. Особенно нравились пирожки с капустой и компот.
В столовой бесплатно ставили чайники с молоком и хлеб
Нет. Религиозные культы не поддерживались. Но питание было здоровым и полезным, а истинный смысл слов халяльный или кошерный это "пригодный для еды, полезный для здоровья".
Собственно эти понятия были введены в религии именно для того чтобы оградить людей от разных заболеваний.
насколько мне помнится в конце 80х уже не было никакого бесплатного питания, но оно стоило копейки
нет и питание было невкусным
плохо нас в школе кормили
нет просто родители были освобождены от платы за обед и полдник если ребёнок рос без отца.. а верующих никто не запрещал
ага, и кошерное
жрали что дают, и на том спасибо
Вкусно кормили в школах, продукты были не такие как сейчас. Тарелки были пустые после нас...
А как же религиозная свобода? В России же? Или только о православном хлебе можно заботиться?