Общество

затупинцы говорят, что в России пенсии 46000! это кто это столько получает? )))

самая большая пенсия кажись 12000 и то по достижении 80 лет
Ali Temel
Тут сказали в Москве у всех пенсия 40 000. Не верьте -брехня! Моя мама инвалид 2 группы -пенсия 15 000 руб, я москвичка -11000 руб пенсия, и не надо людей чесать одной гребёнкой! Одни может и получают по 46 000, а другие -по 10000 или меньше. Кому как повезло в жизни, со здоровьем, с удачей. Кто-то живёт лучше, кто-то хуже, а зачем зависть или злоба, всё равно помрём, и даже с пенсией в миллион рублей на тот свет всех денег не унесут с собой. Живите спокойно, радуйтесь солнцу, детям, внукам, самой жизни. Не болейте, удач!
Асылбек Чунышкалиев
Лучший ответ
Военные .люди науки и бизнеса .можно и больше
видимо, не доживу....
Зинаида Щетинина поросенькины)))
По моему ты одна пиз@ишь про такие цифры. Иди учи математику, заодно и логику. Авось лет за 20 асилишь.
Ali Temel ватник один недавно озвучил))
В Украине такая большая пенсия, что все начали ломиться в ЕС.. .
РЖУНИМАГУ !
Иван Каравдин
Многие так получают.
Ali Temel угу, в мечтах, как только пиндостан загнется)))
"кажись. . ". Ну ты тупая. Учи матчасть.
El
Ellina
Ali Temel алка очень тупая))
да !!!у меня пенсия максимальная для россии - 12тыс, плюс 3тыс за все регалии, "ветеран труда",и проч.... был-бы я москвич, получал бы 40....
Алиска, а вы тыкайте им в нос вот это :
http://www.km.ru/v-rossii/2011/11/14/ekonomicheskaya-situatsiya-v-rossii/obnarodovana-shokiruyushchaya-pravda-ob-isti
http://www.putin-itogi.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=F707kHUKY4U
http: //nextrus.ru/interes/613-kak-putin-12-let-podnimal-otechestvennuyu-promyshlennost.html?showall=1 (пробел убери)
Даже если у особо везучих или вернее особо приближённых и есть такая пенсия, то всё равно вся страна катиться в жопу. И если у них есть хоть капля ума, они должны понимать, что глупо стоя перед виселицей очень бурно радоваться разрешению выкурить последнюю сигарету ...
иДИ НА ХИ1
Westa West
такую пенсию получают фсбешники, знаю такого, подполковник и получает свыше 50 штукарей.. . за что не понятно, наверное хорошо прослушивал когда то телефонные звонки и копался в "грязном белье"
Иван Ногай
для интереса твоего могу сообщить -не ниже звания полковника и получающие после указа Путина от 2012 --2 пенсии ---------гражданская + военная
кстати у моего покойного Шефа -Калашникова Михаила Тимофеевича была 217000
вот так Путин умеет ценить людей отдавших стране кровь пот и усилия в обороноспособности России
Margo Gord
Ali Temel прекращай нести околесицу, в россии власть всегда военных использовала в качестве расходного материала со словами: бабы еще понарожают
Ну я получаю . Военный пенсионер
Kirill Yakovlev
Ali Temel от силы ты 15-25 получаешь, так чо не бзди. живут в россии, все знаю))
Люди получают.
Ali Temel не в россии))
Такие пенсии получают те же запутинцы)