Санкции США оказались гораздо интереснее, чем можно было ожидать. Смысл «послания» заключен примерно в следующем: если вы, парни, в одностороннем порядке не признаете чужих суверенитетов, то, в таком случае, вы перемещаетесь из политического пространства — в другое. В какое? Для этого надо вдуматься в шутку Маккейна: «Россия? Это — бензоколонка, решившая, что она государство» . Иначе говоря, одним ранним утром Российская Федерация — ранее бывшая государством, признанным членом различных международных собраний — превратилась в частное предприятие «группы лиц» . Эти лица — собственники бензоколонки (кооператив «Озеро») . А смысл санкций заключен в том, что «парни с автозаправки» объявлены пока еще не «экономическими преступниками» , а для начала — экономическими персонами нон-грата.
Трудно сейчас представить себе все последствия этого перепозиционирования. Путин в течение десятилетия встраивал Россию в глобальный капитализм, создавая аккуратную систему взаимосвязи между государственными интересами РФ и интересами «кооператива Озеро» , т. е. своей руководящей политико-экономической группировкой.
Он получил «предъяву» , как говорят в русском криминальном мире.
Как в 90-е годы уральские бандиты, он считает, что у него «восьмая по ресурсам криминальная группировка» мира и «первая по силе на этой территории» . И поэтому он рассчитывает, что в ответ на рейдерский захват соседнего курорта, от него все «отъедут» и заберут назад свои «предъявы» .
Мировой статус путинской ОПГ признан «оборзевшими пацанами с завышенной самооценкой»
Общество
Вам нравится пенсия на двоих с женой 8700 руб, стабильно. араб при рождении на пенсионе. он живет не мировой бензоколонке
Радуйтесь этому пока и это не отобрали, с мудрым руководством вашей страны пенсионеры скоро будут вымирать как мамонты.
А голосовал ты за кого?
Дай угадаю, не гугля - Юлия Латынина?
Клиническую психопатию тоже всегда чувствуешь.
Но пенсия маленькая, согласен. А что делать? В Китае вообще нет (не для всех категорий населения)
Ты сучара, никак не угомонишься. Ладно пиздюки сидят троллят, так эта падлюка взрослый дядька. Нестояк заебал что ли, импотент сраный?
страдалец !-----смотри не кончись -России честно служил бы, а не срал на неё глядишь и твоя пенсия была бы такой, а так пока чмокай по ягодицам твоих партнёров за печеньки
Тебя надо к стенке ставить. Или ледорубом, как Троцкого. Пугаешь тут. А Маккейн, это выживший из ума пидарас. С какого меня должно интересовать его мнение?
такую пенсию еще надо умудрится"заработать" ну тебе либерасту хоть ссы в глаза скажешь божья роса
как были либерасты блядями и пидорасами так и остались.
что ты такое прогнал? ты хоть сам осознаешь бредовость написанного?
интересно кто кому промывает мозги?
зато вам можно ненавидеть Ислам,
а невежество держать за достоинство.
У нас с женой совместная пенсия 38 тыр
Не вижу смысла волноваться
Кто на что учился
В Эмиратах арабы ваще не работают
ГАстарбайтеров 70% населения, они без всяких прав всё тянут
Не вижу смысла волноваться
Кто на что учился
В Эмиратах арабы ваще не работают
Людмила Захарова
у нас все население как гастарбайтеры
Заполняя налоговую декларацию, не забудь в графе «Иждивенцы» написать: «Государство».
Мне кажется в России лебирастов, скоро начнут убивать и тогда тебе дядя предётся сменить свою риторику или отправиться на кладбище.
Поверь парни с бензоколонки считать умеют не хуже парней из бухгалтерии Уоол-стрит.