Общество

Мировая бензоколонка в жопе.

В России нет ничего кроме нефти (еще га) когда нефть станет добывать не выгодно в Росси вобще ни чего не останется в том числе и населения.
Согласны ?
Алла
А Укрогабон?
Владислав Бобко
Лучший ответ
У тебя в жопе бензоколонка? Круто.
Влад Терешко
Кто о чем, а опарыш только о жопе
An
Angelina
да и не только в России
Алла В принципе во всех сырьевых страна третьего мира зависящих от экспорта сырья подобных России - такая же жоопа согласен. Но в России все это усугубляется клептократическим - бандитско воровским строем государства.
Чо скок рублев за доллар дают? Почем нефть? Куда там Путин поехал? Рашка развалится...
Kaisa Bekturliev
Это видно даже с украинской МКС.
В К
Несбыточная мечта бандерлога...
Свидомый украинец у психотерапевта проходит ряд тестов. Доктор рисует кусок сала: - Что вы видите? - На цьому малюнку я бачу шматок незалэжного сала, и москаля, який хоче цэ наше сало вкрасты и сожрать! Доктор рисует на другом листе яблоко, и спрашивает у укра: - А сейчас что вы видите на рисунке? - На цьому малюнку я бачу незалэжне яблуко, и москаля, который вже жрэ наше ридне яблуко! - Хмм, – на новом листе доктор рисует пустой стакан - А сейчас что вы видите на рисунке? - Я бачу пустый стакан, и москаля, який выпив нашу незалэжну горилку из цього стакана! - Хммм..., - качает головой доктор, и делает новую попытку продолжить психологический тест. Берет чистый лист бумаги и рисует на листке окружность. - А в этом рисунке что вы видите?,. -Бачу глобус ридной Украины, и москаля, який хоче цэй глобус вкрасты и зломаты! И взагали, дохтор, вы як мне здается, зомбированный агент Московии - одних москалей рисуете!
А Мировой Бордель (Украина) не в жопе ?