Общество

Почему людей так раздражают успешные люди?

Jazira Artykova
Раздражают не успешные, а только те, которые добиваются успеха омерзительными методами. Лично для меня всегда была неприемлемы формулировки типа "цель оправдывает средства" или "достичь любой ценой... "
Олег Риэлтор
Лучший ответ
скорее на оборот это успешных раздражают простые люди
Galina Orlova
наталия да не успешные раздражают, а беспренципные.. . я онажды говорил своему знакомому черному реэлтеру, слыш жень, а ведь у тебя работа хуже ментовской,, , пидерастическая.. . но деньги получаются конкретные... вот такой овет был.. . а сколько он людей и семей похерил ...это только то что я знаю....
Н)
Нурбике )))))
меня не раздражают, потому что умею радоваться чужому благополучию и счастью.
Может и не раздражали бы, если бы их успех был основан на их трудолюбии и таланте. Ведь в большинстве случаев успех основан на беспределе, мошенничестве, наглости, грабеже, пользуясь своим административным положением и т. д. Истинно успешным человеком в нашей стране быть невозможно. Либо власть, либо криминал не дадут.
Руслан
вот когда будеш работать на этих успешных тебе закроют 15 тысяч а выдадут 10 или несколько месяцев будут в банке твою премию крутить пока она не обесценица, или выкупят твоё предприятие на котором не оно десятилетие весь город кормился и разорят я их не то что не люблю я их бы рвал вместе с их выблядками на купюры для банкомата
Ни капли не раздражают, если нормально относятся к окружающим.
Нурбике ))))) не успешные раздражают, а беспренципные... я онажды говорил своему знакомому черному реэлтеру, слыш жень, а ведь у тебя работа хуже ментовской,,, пидерастическая... но деньги получаются конкретные...вот такой овет был... а сколько он людей и семей похерил ...это только то что я знаю....таких как ты я тоже видел до хера...
Успешные в делах для людей..,. даже радуют...!
Ну не всех они раздражают, меня это не раздражает, я спокойно к этому отношусь.
Win Sea
потому что если у тебя корова сдохла это горе, а если у соседа это праздник
Просто менее успешные люди завидуют более успешным!!!!
Nazim Guliev