Общество

Если вам дети такую песню споют, обрадуетесь?

А мы в детстве сами пели, потому что нравился фильм "Генералы песчаных карьеров" ...
Сейчас дети такое не споют, не их тема, не то время... они поют песенки из других фильмов, так же как и мы не особо задумываясь над словами, то что модно в их время.... а у взрослых волосы дыбом встают если вслушаться в текст...
Анастасия Жгилёва
Лучший ответ
Мы же пели эту песню в детстве. сейчас гляжу и у моих Сыновей в их альбомах эта песня есть!
Они мне чаще.. . сказки рассказывают)))
Mehmet Ova
пРекрасная песня. Спасибо Вам.
Мне очень нравятся слова этой песни, слезы наворачиваются порой...
Алана Ломе
Орехов Дима А ещё есть песня "Враги сожгли родную хату" там вообще слёзы наворачиваются. Можно было им её выбрать, для такого случая, как думаете?
Не очень обрадуюсь!!
Люба Скебко
да по мне пусть поют что хотят.. . не вижу причины для бурной радости, да и ностальгировать не буду)))
И слезки пустииим))
Сергей Бобков
Лишь бы в ноты попадали.
Lóránt Junghans.
Еще и как.
Marat Fmm
Мне нравится.
Мы с пацанами распевали эту песню из фильма "Генералы песчаных карьеров", но ни в чем не упрекали своих не богатых родителей. Нам этого даже в голову не приходило...
Это Вы специально подсунули ролик - с вирусом?
Песня моего детства. Нам нравилась. Буду рада, если наши вкусы совпадут.))
такая жопа)
нет
Оля Орлова
а я послушатьть не могу потому что я ютуб обновил (у меня андроид планшет) и после обновы не укого не работает с*уки