К группе чопперистов, мирно попивающих кофе, подходит "пластмассовый" товарищ в комбезе.
Контраст разительный - солидные дядьки, сплошь в черном и кожаном, и яркоокрашенный спортбайкер.
- Привет, мужики! А почему мы вместе никогда не тусуемся? Надо исправить эту ошибку! - радостно говорит спортбайкер.
В группе чоппероидных воцаряется тягостное молчание.
Один из чопперистов поднимает глаза и лениво отвечает:
- А что с вами дружить-то? Вы ведь каждый год - новые!
Примерно такие ассоциации у меня вызывают эти "Опытные" водители.
Не про всех конечно говорю, но большинство людей ездящие 160 и более именно такие.
Общество
Какого вы мнения об опытных водителях, которые гоняют со скоростью 160 км. в час, и у которых в салоне находятся их дети
Ну какое может быть мнение - ума нет у людей и всё.
Опытные с детьми так быстро не ездят
уроды
можно ехать и 50 км в час, и попасть в аварию. можно даже просто стоять, в тебя врежутся . это-судьба. поэтому никакого мнения не выскажу, тем более, если как указано в вопросе-водитель опытный. такие знают на какой машине и по какой дороге как ехать.
Мбу Цгкб №6 Валентина Викторовна
Можно и стоять, и в тебя метеорит упадёт, но всё же скорость повышает опасность, и тому масса примеров
Рисковать можно только собой и лучше на пустынной дороге...
Не все извилины работают (((((((((
Я засыпать на 90-110.Очень засыпать. А у меня в салоне дети.
Приходится 160.
Нормально. и которые на спец. машинах, а которые которые не спят в хомуте, от них больше аварий.
Брррр
P.s. Поместился.
Брррр
P.s. Поместился.
убийцо. не он влетит, так в него, хотя скорее он...
Да просто уроды! Не понимаю как так можно.
Мудаки. Я опытнее. Я реально за рулём с 1994-го года. Кто меня переопытит?
Дарья Минко
с 1976 года. Водитель-дальнобойщик, городской автобус, такси, газовоз, инкассация.
Мало 160, надо ехать 210 если у тебя ТАЗ 2107