Общество

Граждане России высказались за запрет продажи "травматики". Это говорит о миролюбии русских? +++

Sw
Swoy
Я за боевое оружие... Прежде чем применить.. . подумаешь. А травматика воспринимается психологически не как оружие, а так вроде кулака на расстоянии. Вообще или оружие запрещено, или разрешено.. а вот эти подделки под оружие приносят больше бед, чем пользы..
Lana
Лучший ответ
Когда это мы высказывались?
Юлия Сербина
Swoy http://top.rbc.ru/society/22/07/2013/866956.shtml
Эт говорит о здравомыслии русских.
Я тоже считаю что травматику надо запретить.
Это оружие провоцирующее.

А вот нормальный огнестрел - разрешить.
Долой травматику, даешь БОЕВОЕ!!!
Надо принимать сторону большинства в этом вопросе. Если тщательно разобраться, то можно прийти к выводу, что будет безопаснее в случае отсутствия оружия у всех, кроме армии и полиции. Надо учитывать и то обстоятельство, что большая часть народа (34%) у нас попросту неадекватные люди из-за курения, пьянства и наркомании.
А врешь зачем?
А Бzzz
Swoy А обвинять во лжи просто так не хорошо. http://top.rbc.ru/society/22/07/2013/866956.shtml
Это, как и всегда, "Левада" сообщает? Так у них вечно граждане почти единогласно высказываются за то, что планирует сделать правительство.. .
Вообще, занятно, когда уравниваются понятия "Большинство россиян" и "опрошенные"... Ну, видно у нас так теперь принято.
Это же блевада центр.
Usup.1975
очень много дураков..
Я предлагаю запретить кухонные ножи и ванные и камни. По статистики около 10 убийств в год происходит кухонными ножами а около 2 человек в год по всему миру захлебываются в собственной ванной. А от брошенных камней вообще миллиардные убытки.
П)
Полинка ))
Кремлины сказали, что граждане России высказались.. .
дальше можно не продолжать.
Сергей Зайцев
правильно, здравомыслие. зачем травматика, когда можно сразу на убой
Вообще против всякого оружия. Зачем? Или Русские перестали договариваться и решать проблемы другими способами? Перебьют всех.