Общество

Во всех российских СМИ весь эфир забит одной новостью - рождение британского наследника. Разве Россия британская колония

Albina Saleeva
Вообще-то у нас в стране информационное давление от НАТОвцев, так что просто не смотрим телек
**
**janka** ************
Лучший ответ
Странный ажиотаж. Какое нам дело до этого события? Можно подумать, что родился русский престолонаследник.
вопрос на вопрос- а какое дело сми до землетрясения в Н. З?
Алексей Попов
Albina Saleeva СМИ должно быть дело до всего.
но надо во всем знать меру
Алексей Попов ха..а когда они соблюдали эту меру...
может быть репортёры ленятся искать интересные новости сами? Легче взять уже готовую и пережевывать по всем каналам.
Нет. Но, блин, СМИ - .
Евгений Сычев
Рождение принца в самой известной (и до сих пор ещё живой) монархии мира на сегодня новость №1 в мире. Ничего удивительного, можно (и нужно) поздравить англичан с пополнением королевской семьи.
Albina Saleeva согласен. поздравить можно.
но надо же меру знать
Нет, просто "штаб-квартира" по управлению государством находится в Британии
нет, но могла бы быть! , хотя я и не знаю, где такая британия находится!
Albina Saleeva о как интересно...расскажите, ну или скиньте ссылку на материал, в котором обосновывают наши шансы быть британской колонией
Кроме как писак сраных, это никому в России не интересно. Ну родила. ну и что. У меня у соседей собака ощенилась. И что?
Не думаю что такая новость гремит только в России
Потому что там будет скандал.
Кейт Мидлтон это сексуальный символ всего мира, русский мужик, сибирская домохозяйка, питерский рабочий и кавказский пастух, все дрочили на неё. Теперь этот ожидаемый ребёнок в какой то степени и их чадо.
Albina Saleeva это ваше личное мнение.
не надо обобщать.
мне она по барабану
А я от Вас узнала)))
Albina Saleeva видимо вы не смотрите телевизор.
вы счастливый человек.
а я смотрю этот проклятый зомбоящик и там почти на каждом канале идут радостные репортажи про это псевдорадостное событие
Праздник не России, но тех, кто платит российским СМИ
Didar Didar
Кавказкая колония на самом деле.
Серега Б.