Общество

Скажите, а женщина не может сойти с ума осознав что она уже ни кому не нужна ?

Назар Жалилов
Вы имеете в виду физиологические аспекты? Ну уж точно женщины и мужчины из разного теста. А вот без душевного друга, действительно, ОЧЕНЬ плохо. Даже, если у тебя полон дом детей и внуков.
В разных руслах мыслим.
Зинаида Цьока
Лучший ответ
любая женщина вегда кому то нужна. даже саая уродливая. женщина нужна не красотой и не сексом .
Если человек никому не нужен, то неважно мужчина он или женщина.. . А женщина обычно долго кому-то нужна: детям, внукам, правнукам..
Не знала, что такое бывает! Всё зависит от самого человека, а не от половой принадлежности или возраста). Мы то, что думаем о себе.
Akma Akma
Ещё не родилась такая женщина, которая была-бы никому не нужна.
Ватан )))
Страшнее за мужчину "среднего" возраста
Назар Жалилов Он что может с ума сойти разве ? Мне видится сыра земля их принимает и все.
Akma Akma Пессимисты-это хорошо информированные оптимисты?
И именно поэтому все они сумасшедшие...
Лида Лунегова
Всё начинается ещё с того времени, пока она ещё кому то нужна !!!Осторожно ДАМЫ ! :)))
Так им бабам и надо. Пусть все идут в дурдом (сторонники моего высказывания например таксист Вася и политик Жириновский) УРА!
больная шизофреничка может, а нормальной даже в голову такое не придет
Шахан Марат
всмысле а че она ненужна тем боле никому на каком таком основани хто давал такое распоряжене а вобче дойтить может любой челувек с невыдержаной кондицей обчей неустойчивости
она может сойти с ума и не осознав это, что уж там говорить, это женщины!)))