Общество
Почему Президент России делает большую ставку на религию?
во все времена религия защищала интересы государства ...и Россия не исключение ...нельзя пренебрегать никакими возможностями, дабы манипулировать народной массой ...а РПЦ имеет влияние ...тем более это единственный штандарт на возникшей волне ислама, который навалил из Кавказа и Ср. Азии ...
ворюга замаливает Собачье детство
Общество без религии как корабль без компаса
Naz Y
А сам он капитан корабля

А на что делать? Экономика полностью развалена, космос просрали- оталось только молится!
Потому что только Путин с Православной верой спасёт Россию.
Сейчас пытабтся возродить идеологию, которая была 100 лет назад.
Но не забывайте, тогда она привела к революции!
Татьяна Дехтяр-Дацук
За что Бог и наказал второй мировой войной.
Как тысячу лет назад одна вера объединила разрозненные княжества в одно мощное государство так и сейчас при правильном подходе к проблеме вера может объединить вымирающий русский народ.
Дед Щукарь, что ли? Дык он и другими наркотиками приторговывает.
она быстрее работает по деградации населения.
временно это. общество не может существовать без идеологии! в принципе, основные заповеди христианства соответствуют изначальной матрице нашего мира, так пусть будет хотя бы это, ибо основная масса никогда не углубляется до тонкостей.
вот лично вы, дайте миру новую теорию.. . и отправим мы эту еврейскую религию ничтоже не сумняшись, туда где ей и подобает быть, то есть к иеговиной матери, а по русски выражаясь, к чёртовой бабушке!)
Алексей Голубев
я не замахиваюсь на весь мир, мне бы самой уравновеситься, впрочем как и большинству, потому так много людей прикладываются к святым мощам в надежде...
Остальное уже было в Симпсонах ©
"Не всё сразу" больше не в моде.
Кругом враги - не актуально.
Молодёжные движения себя не оправдали.
В ГосДеп никто уже не верит.
Остаётся Боже Царя храни.
"Не всё сразу" больше не в моде.
Кругом враги - не актуально.
Молодёжные движения себя не оправдали.
В ГосДеп никто уже не верит.
Остаётся Боже Царя храни.
верующими проще управлять посредством церкви
Народ не верит власти, народ верит церкви. Власть устанавливает свои правила через церковь
получил по морде по левой щеке, возрадуйся и подставь правую