Общество
Путин может гордиться подрастающим поколением? +
За все в стране отвечает царь. Он должен ставить людей, которые бы правильно правили на местах. От них и зависит воспитание подрастающего поколения.
Интересно а кого судить власть у руля которая которая не воспитывает подростающее поколение или попят которые только деньги хапают а нравоучений не проводят
Мир утратил человеческие ценности. При СССР был Дядя Степа, который учил детей старших уважать и малышей не обижать, а в наше время существует только культ денег и власти.
таким поколением пусть гордятся навальный с марценкевичем. это их воспитание.
При чём тут Путин ?
уроды, по пьяни сделанные
Оля Овсянникова
Может этим мальчиком.А теми, про которые я писала? И почему все больше детей и молодых людей становятся отморозками?
Ему до лампочки, у него своих дел хватает. Он даже на гораздо страшные преступления глаза закрывает. Он же наверняка в курсе о всех резонансных преступлениях в стране.
Тут вопрос по другому должен звучать: "РОДИТЕЛИ могут гордиться своими подрастающими сыновьями и дочерьми? "
он, кажется мне. в герметичном пространстве и многое не видит и не слышит, пока каждый не начнёт к нему обращаться с конкретной проблемой. НО! Письма на имя президента -- НЕ помогают (собственный шестнадцатилетний опыт).
Ну и поколение... слов нет. Дерьмократия, одним словом. Родителям промыли мозги дерьмократией, а родители, в свою очередь, не могут воспитывать своих чад. Им в самую пору гордиться Пукиным, а Пукину ими
Согласен с предыдущим оратором. Если их родители плохо воспитали..
Все зависит от воспитания, и Путин здесь не при чем.
Зафари Дилшод
Путин наверное дворником работает и от него ничего не зависит.
Зафари Дилшод
За все в стране отвечает царь. Он должен ставить людей, которые бы правильно правили на местах. От них и зависит воспитание подрастающего поколения. Путин за ВСЕ в России отвечает, на то он и президент. Коли не может, должен уходить, а не держать место, пока не умрет.
Оля Овсянникова
Вы можете представить, что такое бы произошло при советской власти? Нет! Потому что политика была другая. Вот Вам и ответ, при чем тут Путин
Конечно нет. Родители не следят за своими детьми. С курением, алкоголем тоже ничего не предпринимают