А Правительству России не стыдно, что их русские женщины уезжают зарабатывать еще хуже, торгуя телом?
Или что их молодые люди мечтают получить Греен карту в США или гражданство ЕС?
Не стыдно, как ребята уезжали в другие страны во время 90-ых? Не стыдно, что и сейчас уезжают?
Это дело материального. Стыдно, что кадры из страны уплывают. Но стыдно только тогда, когда Старшина спрашивает. Главное, чтобы свой сын поступил и работал на нормальной работе. . а иначе - будет стыдно
Общество
А правительству Узбекистана и Таджикистана не стыдно, что их молодёжь рабски трудится в России за гроши?
У меня тут возник диалог с одним из " понаехавших".Я его спросила- почему их президент ничего не делает для народа Так вот он ещё и стал его защищать
они за баями закреплены так что все нормально думаю они и на родине никаких прав не имеют
да не такие уж и гроши...
Еще большее беспокойство вызывает взляд на эту проблему правительства России, результат которого делает из наших соседей рабов и, естественно врагов.
Если они как правительство РФии, которое говорит своим лучшим представителям: " валите вон", то почему им стыдиться, в одной "школе " же учились те и эти
Усынови их лучше
Следин Александр
у меня свои дети есть.как вы любите чужие проблемы на кого-нибудь сваливать.
так ведь наш с ихним правительством договор подписал (тоесть их продали к нам в рабство) главное всё типа по закону
Думаю им плевать на это.... Деньги они домой присылают ) только в 2012 году 3 млрд. американских рублей увезли_))))))))
Это Азия, а не Европа. Нет человека, нет проблем.
Не думаю. Из их денег формируется валютно-денежная масса этих стран.