Общество

А правительству Узбекистана и Таджикистана не стыдно, что их молодёжь рабски трудится в России за гроши?

А Правительству России не стыдно, что их русские женщины уезжают зарабатывать еще хуже, торгуя телом?
Или что их молодые люди мечтают получить Греен карту в США или гражданство ЕС?
Не стыдно, как ребята уезжали в другие страны во время 90-ых? Не стыдно, что и сейчас уезжают?
Это дело материального. Стыдно, что кадры из страны уплывают. Но стыдно только тогда, когда Старшина спрашивает. Главное, чтобы свой сын поступил и работал на нормальной работе. . а иначе - будет стыдно
Рома Бредихин
Лучший ответ
У меня тут возник диалог с одним из " понаехавших".Я его спросила- почему их президент ничего не делает для народа Так вот он ещё и стал его защищать
они за баями закреплены так что все нормально думаю они и на родине никаких прав не имеют
да не такие уж и гроши...
Следин Александр да тебе откуда знать,какие деньги им платят?сам -то не работаешь.
Елизавета Громова знаю...13- 18- 20...ну и покарячиться..\кому как повезет\
в Т. победней... в УЗБ. получше...\ 5т.р. зарплата\

п.с. сам то работаю...
Еще большее беспокойство вызывает взляд на эту проблему правительства России, результат которого делает из наших соседей рабов и, естественно врагов.
Рустам Абдулин
Если они как правительство РФии, которое говорит своим лучшим представителям: " валите вон", то почему им стыдиться, в одной "школе " же учились те и эти
Усынови их лучше
Наталья ***
Следин Александр у меня свои дети есть.как вы любите чужие проблемы на кого-нибудь сваливать.
так ведь наш с ихним правительством договор подписал (тоесть их продали к нам в рабство) главное всё типа по закону
Cасс Станислав
Думаю им плевать на это.... Деньги они домой присылают ) только в 2012 году 3 млрд. американских рублей увезли_))))))))
Это Азия, а не Европа. Нет человека, нет проблем.
Не думаю. Из их денег формируется валютно-денежная масса этих стран.