Общество
Что будет когда проедим советское наследие, ведь по существу за последние 20 лет ничего не создано?
Будущее России и русского народа хорошо описаны в Доктрине Алена Даллеса и Гарвардском проекте.... Почитайте, и узнаете что будет....
Сколько же ты украл в СССР, что до сих пор этим питаешься. Кристальной души совок.
Людмила Толстова
глупышь,о стране речь а не о частном кармане
Виктория Соболева
Почитайте Доктрину Алена Даллеса и Гарвардский проект, и поймете что ждет страну и русский народ....Вас напугали социализмом и коммунизмом, почитайте Карла Маркса и Фридриха Энгельса....
ну и наследие у тебя было.... твой дедушка в нКВД работал, большое наследство оставил?... А у нас ничего и не было, кроме пролетарских цепей.
Людмила Толстова
Глупышка...о стране речь идет,а не о частном кармане
Виктория Соболева
Вам просто новое правительство внушило не правду о прошлом, напугало вас социализмом и коммунизмом, почитайте хотя бы Карла Маркса, не верьте тому что сейчас вам внушают и чему учат....
Вы хотите проесть «Жигули» ? Но они устарели уже ко дню их выпуска, а у нас давно уже есть «Фокус» и кроме него ещё десяток «иномарок» .
Вы хотите проесть железнодорожные вагоны с печным отоплением? Так на них было стыдно ездить уже в 70-е.
Вы хотите проесть панельное домостроение? Но давно уже есть монолит, а частное домостроение сейчас просто на недосягаемой высоте.
Вы хотите кушать «Микояна» ? А я давно предпочитаю «Дымова» .
Вы хотите проесть «обкомовский паёк» ? А мне за него стыдно – за дешёвенький сервелат, за самую низкосортную красную икру. И ведь это была недосягаемая мечта.
Вы хотите проесть колхозы? Так зерно и так приходилось завозить десятками миллионов тонн, ввозить сотнями тысяч тонн мясо и масло.
По существу в последние 20 лет мы только и начали жить!
У нас производится вдвое больше автомашин.
Мы вывозим зерно миллионами тонн.
Для того чтобы валить лес, нам не нужны зеки.
За границы мы ездим отдыхать или учиться, а не для того, чтобы сбежать.
Мы вывозим зерно миллионами тонн.
Людмила Толстова
Отверточная сборка?могли б напрямую завозить,чем разводить лишнюю бюрократию
Елена Яковлева
А какие машины мы сейчас производим новые? Только про свои говорите! Какие там движки стоят? Какая пневматика?Вы знаете, что у Дымова не работает в компании ни одного москвича? Догадались почему? Вы знаете, что цена на его колбасу идет от це на Рублевке. Если она будет дешевая, то ее никто не будет там покупать.
Вы, видать, только обкомовский паек и ели, а у нас в городе все это было в магазинах.
А Вы слышали что-нибудь про колхозы-совхозы-миллионеры? Которые строили своим жителям дома, детские сады и дороги? Причем они отдавались даром. Валить лес? А где он этот лес? Он горит и вывозиться миллионами кубов в Китай.И за границу Вы ездите не только от того, что у нас посмотреть нечего, а оттого, что здест все очень дорого!Про вагоны уж молчу, посмотрите сами какие у нас были вагоностроительные заводы.Можете посмотреть, что было много дополнительных летом.Сейчас же дорога рушится, все старье...
На уроках истории в ср. образовательной школе говорили что Россия 300 лет была под игом.. .
И ничего- только окрепла и из множества княжеств стала единым государством.
Дальше президент сделает ручкой и улетит из кремля на вертолете.
У простого народа ничего не будет, а утех кто поест наследие, появится другое, только уже за пределами России.
Тут несколько вариантов. Хотелось бы самый оптимистический- чтобы все олихархи с щукарями свалили хоть куда.
Ничего не будет