Жизнь - это заболевание передающееся половым путём и заканчивающееся летальным исходом... .
Вот только период болезни этой у всех разный... .
Время лечит душевные раны, а вот физические все таки лучше лечить с помощью медиков и медикаментов.. .
Есть еще один способ лечения - развитией способностей самовнушения (йога, аюведы, духовное развитие)... но честно сказать я далек от этого....
Общество
Если время лечит, зачем нам аптеки??? Надо просто подождать??? Дешевле ведь...
не лечит оное только если небольшая реабилитация однако
ну некоторым просто не в силу ждать
Время лечит, но оно же и калечит.
Время не лечит, а замазывает какое-либо событие. Пусть обогащают аптекаря, вам что, жалко?
Елена - Вы зря сменили категорию с юмора ...Жизнь это болезнь и всегда заканчивается смертью - так что время не лечит ...

А что скажет хозяин? Выгонит на хрен болящего месяцами. А всю дорогу дохлая - какое уж счастье.
Кстати, это относится только к душевным болезням, типа любовь.
это как с погодой - не бывает неверных прогнозов, надо только подождать
Конечно просто подождать. До лета. Когда земля оттает и копать легче будет.
А если смерть ждать не захочет? ;((
все болезни от головы, только триппер от удовольствия.
Точно. А пенициллин придумали идиоты. Легче ведь подождать и просто сдохнуть.
Душу лечит!
попробуй так вылечить рак или туберкулез
Лечит, но не вылечивает же. Во всяком случае всегда