Общество
Сильно ли кризис повлиял на нашу жизнь, когда он закончится?
На самом деле кризис в наших головах и в мыслях. Если, что-то плохое в жизни случается, то причину находят именно в кризисе. Я считаю это глупо! Но вопрос автор задал очень важный и актуальный.
Пока не очень сильно повлиял, но предчувствую, что это еще не все его проявления. Когда кончится - не сказал бы даже Нострадамус, экономика России почти полностью сырьевая - так что остается только ждать когда поднимуться цены на нефть.
очень сильно, пик кризиса придется на апрель май 2009г., а так все нормально, металлургические заводы стоят, нефть дешевеет, и будет дешеветь, страна ничего не производит, а окончание кризиса-приблизительно 2011г, это не мои мысли, это подсчеты государственной службы!
ни как. у меня все отлично
пока существенно никак не повлиял, обещали з. п. поднять, но не подняли. и вообще слава богу пока хоть держится какой была
конкретно; закончится в 2010г
повлиял очень сильно, а скорее моя жизнь кончится, чем кризис
В нашей непутевой стране кризис традиционно каждый год- повышение цен на все буквально. А сейчас власти удобно сваливать все на мировой кризис. Спрашивать надо у пенсионеров с нищими пенсиями и людей (которых большинство в стране) с такими же нищими заработками. Но они вряд ли имеют возможность приобретения компьютера и доступа в интернет, чтобы ответить на ваш вопрос.
"Как ходили с голой задницей так и будем ходить! " Я процитировала слова из анекдота от Панкратова-Черного. Обезьяна бегала по лесу и вопила о кризисе, а потом призадумалась и сделала вышеизложенный вывод.