Общество
Вас сильно затронул кризис.На вы готовы и чего ждете
не задел, но щупальца тянет....
Хорошего ничего не жду, но и сильно нервничать по этому поводу тоже не собираюсь. Не впервой, прорвёмся.)
Конечно затронул, сейчас практически нету денег чтоб что-то покупать из вещей и всё из продовольства дорогое.... Ждём чего-то плохого....
сильно :-( Летом выплачивал ипотеку из курса 25 за бакс, теперь по 35, а з. п. не сильно изменилась, точно не на 40% в плюс :-(
нет пока не затронул, всё ждёмс и ждёмс
Очень сильно! Я так часто слышу это слово по телевизору, что мой мозг уже разорвало на куски. Теперь я решительно готов не смотреть ТВ, и жду, что моему примеру последуют другие...)
Хоть того больше - нас голыми руками не возьмешь!! ! Просто придется больше работать.
И возможно, часть денег придется украсть...
И возможно, часть денег придется украсть...
мы чувствуем. но весной в марте обещают самый пик!!
Да нет пока не особенно
Думаю если с нашим предприятием ничего не случится,
то все будет хорошо
Думаю если с нашим предприятием ничего не случится,
то все будет хорошо
Затронул, но еще не голодаем, хотя предметы роскоши уже практически не покупаем и пол страны теперь в отпуске за свой счет ;-) Да и экономить учимся! Это плюс) Ждем обещанного ухудшения в 2010 году и готовы работать... если еще останутся рабочие места, потому что в таком темпе, их скоро не будет!!! Но практически у каждого из нас есть маленькие клаптики земле - так что должны выжить) Мы народ запасливый, не зря нас когда-то раскулачивали)))
А чего волноваться то, кризис не вечный, когда-нибудь уйдет
Да как сказать, нормальную престижную работу стало труднее найти, но во всем свои плюсы тоже есть +)
Не скажу, что прям повлиял, но задуматься заставил немного ))
Кому-то это даже на руку. . Но вот бесконечно благодарен был бы если бы предупредили заранее, хотя можно было и догадаться о предшествующем, надеемся что продлится не долго, но все же подождем перемен. .
В любом случае все что не случается, все к лучшему =)
Не скажу, что прям повлиял, но задуматься заставил немного ))
Кому-то это даже на руку. . Но вот бесконечно благодарен был бы если бы предупредили заранее, хотя можно было и догадаться о предшествующем, надеемся что продлится не долго, но все же подождем перемен. .
В любом случае все что не случается, все к лучшему =)
Нет не затронул некоторые в кризисе изыскиваю свои плюсы
да кризис сейчас поглотил весь мир. ну при этом думаю не стоит впадать в депрессии и разводить панику. нужно найти цель. а когда есть цель, вся политика отходит на второй план. нам нужно идти по намеченному пути развития. не отступая от своей цели. только так мы как то можем убить в себе кризис
Похожие вопросы
- Что вы скажете о мировом экономическом кризисе? Как вы думаете, он кончился? Насколько лично вас затронул кризис?
- Как лично вас затронул кризис?
- Почему Россию так затронул кризис? ? Ведь у этой страны всё своё и по идее она может как ледокол, автономно от всех жить
- А вас затронул кризис?
- Сильно ли кризис повлиял на нашу жизнь, когда он закончится?
- По поводу кризиса,это всё цветочки,ягодки нас ждут впереди,а вы что думаете?
- лично Вас (или знакомых) кризис затронул - и как?
- Чем Вас затронул политико-экономический кризис?
- А ВЫ готовы к кризису?
- Граждане, вас каким-либо образом затронул нынешний кризис в стране?