Общество

А ВЫ готовы к кризису?

что-то мне так не хочется готовиться...: -)))
Антонина Казакова
Лучший ответ
угу.. . ананасы с бананами то заквасили.. . нам пофиг чё, лишь бы квасить!)))
патронов хватит
а кто нас спрашивает готовы мы или нет. Все равно он наступил. А к плохому человек никогда не готов
А что к нему готовиться он и сейчас есть .
Александр Рогов естьто он есть, но надо же делать что-то
да мы из него и не выходили, в общем-не жили богато, нех.... начинать
Ну да, с работы уволились (заранее) , кредитов набрали, что бы не отдавать, зубы на полку положили ...теперь нам ни чего не страшно... мы во все оружии.
Леонид Лайков
Буть готов! Всегда готов!
Marc Eco
Сегодня друг анекдот на тему кризиса рассказал:
Бежит обезьяна по лесу, кричит, паникует: "Кризис! Кризис! " Повстречался ей волк, спрашивает: "Чего орешь? " Та: "Так кризис! " Волк оляделся вокруг: "Да мне-то что, кризис, так кризис, я как ел мясо, так и буду есть". Обезьяна подумала, побежала дальше, опять про кризис орет. Встречает лису. Сначала тот же диалог, только лиса в ответ: "Мне то что, как ходила в мехах, так и буду", махнула своим раскошным хвостом и ушла. Задумалась обезьяна, оглянулась, посмотрела на свою голую попу, почесала макушку и подумала: "Кризис, кризис! А мне-то что? Как ходила с голым задом, так и буду". И спокойно пошла по своим делам.
Анекдот старый, а расклад все тот-же - готовься не готовься, кто при мехах и мясе останется, а кто при ...
зря так все бояться кризиса, он наобарот возможности открыл, только многие не видят их
Анастасия Гришина какие возможности?