Общество
А вас затронул кризис?
Нет, не затронул. Он по мне проехал.
Отчасти да - зарплату подрезали, зато цены попадали, так что есть и свои плюсы.
Вначале нет. А сейчас когда пришло время отдачи мне долга понял, что да и серьёзно.
Ещё как! Зарплату убавили, ко-во рабочих часов сокращают (некоторых заставляют на пять дней в месяц писать заявление на отпуск без содержания). ВСЁ подорожало. Денег хватает только на необходимые платежи (квартира, свет, вода, телефон, кредит), приходится экономить на еде, столько закаток-заготовок сделал на зиму просто ужасть, ни один год столько не было, даже в самые тяжёлые годы!
Да весьма, зарплата стала на много ниже, народ озлобленнее, кражи возросли, народу кушать нечего!
А Вас?
Меня бог миловал пока, но вот сесту, друзей некоторых круто задело..., мне даже выгодно, цены на продукты дешевле стали (в Европе, о Росии незнаю).... на отдых.... на машины...
ещё как, на семейной жизни отразилось!
Кризис добрался и до меня. Сыр ем с плесенью, вино пью старое, машина без крыши....))) )
А кроме шуток то в разгар (када у начальства всеех компаний пошел бзик на кризис но сам кризис еще не каснулся-я лишился работы (предложили оклад в 3!!!!раза меньше я естестно ушел) ИМХО и не каснулся бы вообще он страну!! ! Как грится рыба тухнет с головы!!!
ещё как затронул, жизнь стала грустная, а зарплата смешная..
немного
Нет, меня не затронул. Смени аватар, Брат.))