Общество

Как лично вас затронул кризис?

Очень затронул в лучшую сторону. Стало гораздо меньше конкурентов. У меня свой бизнес с 2003 года. Работали все эти года качественно и порядочно, а наши конкуренты в этом плане грешили. Вот теперь они не у дел. А у нас репутация работает благодаря этому доходы только повышаются.
Татьяна Самойленко
Лучший ответ
разлюбила шоппинг
А*
Альбина ******
Мне в январе пришлось закрыть свое дело. Торговать стало не выгодно. Возила костюмы из Бреста, но люди предпочитают дешевку из Китая. И конечно, приходится подрабатывать кроме основной работы. Кредит брала когда доллар стоил 20 рублей, а теперь 32. Но я не жалуюсь. Люблю работать.
Меня никак, я работаю сама на себя и доходы соответственно такие, какие хочу я
Нияз Сулеев
Crisis, crisis... Everything All right! Everybody sucks !
Анюта Пашків
стукнул по голове
У меня на работе понизили белую зарплату. (А раньше она была почти на 100% белая) . Упали продажи, а следовательно - и мои проценты. Но ничего, держимся пока.
Ещё как затронул, стал больше работать и больше получать
уволили нах с работы, ушла девушка типа какбы от меня устала (но в реале изза бабла) , полгода уже не могу найти работу. .
А так все нормально :)
Ylham Kaliyew
Я парикмахер-почувствовалось очень. Если раньше клиентки приходили раз в три недельки кончики подстричь то сейчас до двух месяцев ходят, покраски подешевле делают, соответственно и на самой краске экономят-вот заработок и снизился....
Премию убрали, зарплату урезали и с работы сократили
Муж и дочь остались без работы. Кредит, долги на 60000. Я работаю на госпредприятии получаю меньше 12000.
Nadezda Maslova
акции компаний упали.. .
доллар вырос.. .
рубль упал.. .