Общество

Чем Вас затронул политико-экономический кризис?

Я вот думаю,что кризис на руку "аграриям". Ведь сельские жители меньше всего пострадают от него,а многие и извлекут пользу.
вообще о кризисе стараюсь не думать а если и думаю то только оптимистически! Мы пережили уже половину вризиса, возможно скоро все успокоится возможно нет, но от того что я буду переживать из-за него лучше не будет не стране не моему здоровью =)
Паша Карпав
Лучший ответ
С помощью кризиса "испарится " стабфонд и пр.
американцев жалко
Андрей Соколов Примите и мои соболезнования.
слухами
Болат Сулеев
сейчас в России как раз его начало - у кремлевских "экономистов" Пути и Муди деньги кончаються.... и сейчас он затронет всех.... А насчет сельского хозяйства - мудро.... я сейчас туда как раз интенсивно инвестирую
Вика Гусакова
Меня сильно затронул - достали вопросы типа: А вас коснулся кризис? А вас коснулся кризис? На вас повлиял кризис? Как кризис на вас отразился? и т. д.

Вот в Исландии - кризис, а в России ПОКА никакого кризиса нет, а есть только определённое замедление экономики, что совсем неудивительно в сегодняшних условиях. Но если постоянно шаманскими заклинаниями "Кризис! Кризис! " призывать кризис, то он может и придти. Похоже, кто-то специально раздувает истерику по этому поводу. Главная опасность для экономики и, особенно, финансов - это паника, которую можно спровоцировать, распуская целенаправленные слухи. Если все вкладчики самого могучего банка в один день прибегут снимать деньги, то банк накроется, как бы крепок он не был за дент до того.
кризис политический но не экономический
ме6ня он затронул безденежьем
Елена Курова