Общество
Вы бы полезли? Или убежали?
Представьте ситуацию, вы 1 и 5 бойцов на поле боя, была объявлена всемирная война, вы стоите за свою родину, на пути к вам едет враг с танками, вертолётами, пехотой, один из них с вами связался и предложил жить в стране врага, став гражданином и быть в убежище, что вы выберите? Полезть под пули с ребятами зная что погибнете, или перидёте на сторону врага? (Желательно пусть молодеж отвечает)
Если все родные и знакомые умерли, то прямо под пули. А если нет, то нужно смотреть по обстоятельствам.
сказочник ты.... а вообще то я ЗА РОДИНУ.
Пацан.. . ты в стрелялки не наигрался? ! Ну нельзя же действительно становиться полным идиотом?!
Анна Кочкина
Во 1,вопрос не был задан как стратегическая или военная тактика или что-то подобное,во 2,не знаете ответ не отвечайте не мусорьте,в 3,мне интересно на сколько упал патриотизм после развала СССР и гибели Сталина,вопросы есть ещё?
Моя родина не стОит моей жизни. Однозначно:))
Во-первых: слово Родина пишется с заглавной буквы. Во-вторых: защищать Родину - святое дело, однако защищать власть олигархов, жирующих за наш счёт вовсе не хочется. Так что смотря кто враг.
моей родины не существует уже. Так что пошел бы на сторону врага. Войны мне не интересны. Я только за себя и свою скмью. На рашку пофиг.
К счастью я не столкнусь с такой проблемой, ибо место моего рождения сложно назвать родиной, поскольку русско-язычное население тут не в тренде. Я могу с точностью и уверенностью сказать что встал бы на сторону врага (хуже народа просто быть не может).
Анна Кочкина
А можно поинтересоваться,где ваша Родина?
я бы сначала обедать пошел, на голодный желудок плохо думается)))))))))))))
убежал бы жизнь важнее чем родина
Зависит от огрессора. Я беларус, и мне 17 лет, и вот что я вам скажу: я никогда в жизни нестану защищать теперешний режим. А родина - это лишь отговорки.
А, как мне быть, как ответить? Мне 47 лет и я родился на планете Земля, что всего 40000 км по экватору.
нее, сначала надо пошмалять по врагу, а потом разберемся)