Общество
Вы пошли бы в партизаны в случае нападения иностранного государства, при случае оккупации?)
Только туда и пойду...)
А что ж.... В Кусковском парке можно партизанить, или в Измайловском....
Непременно.
А они будут над лесом гуманитарку раскидывать.
в подполье останусь)
Придется.
Не пошла бы.
Вобще то партизаны- это местное население не желающее жить по в режиме оккупации.... Не обязательно портить ж. д. или бегать раздавать листовки- достаточно укрыться от оккупантов.
Др. вопрос что оккупантам по первоначалу такое не нравилось- специально разыскивали таких и всяко разно карали- расстрелом. Или повешением.
Приходилось защищаться- расстрелом или повешением тех кто их разыскивал. Немцы уже партизан перестали разыскивать- не до них стало- но око за око и зуб за зуб- да и партизаны вошли во вкус- понравились норвежские консервы, чешская телятина в собств. соку, французские вина (ВСЯ Европа немцев снабжала) чего бы нашим мужикам на халяву не попользоваться- где бы они такое в своем колхозе увидели?
Вобщем скроюсь. А там как масть пойдет.
кто говорит - партизаны, а кто то - мародёры, подальше надо от всего этого.
Да. У меня уже и землянка есть. Даже тёща про неё не знает.
конечно! я с плохим слухом в армию-то не годен, а так хочется ...даже не знаю зачем, конечно пошел бы! ) я перенек то шустрый ещё)) и спортом занимаюсь)
если это будут немцы то я к ним пойду и буду портизанить. ментов чинуш и черножопых вешать и постреливать может. всех перевешат.
Да, устрою геморой противнику
думаю это естественно
1943 по 1945 партизанили. С 1996 по 1998 кто партизанил в те годы т. е. Ветераны
( Спасибо им и вечная слава) говорили не все конечно лутше бы мы сдались.
2008-2013 те кто еще жив их не так много уже осталось но и они, кто так и не дождался от правительства обещанного ( каждому ВОВ по квартире) тоже говорят лутше бы мы сдались. Так за кого партизанить. А по большому стету все кто проживает в России ведет свою партизанскую борьбу каждый своими силами и возможностями а окупанты это коррупционные чиновники, полицейские, миграционные службы, гибддшники, главы администраций округов районов областей, депутаты.
Нет! Пойду в комендатуру - переводчиком!)