Общество
А вдруг китайскому лидеру в голову придёт завоевать мир? завоюют?))
Силой и умом вряд ли возьмут, а вот настойчивостью, терпением и кол-вом-вполне могут! :-)
А они и так его завоёвывают. Не спеша.
"Китайский холдинг Proview International потребовал остановить продажи планшетников iPad в Китае и запретить их вывоз из страны. Истцы утверждают, что владеют правами на популярную торговую марку, и требуют от американской корпорации $1,6 млрд за продажу «контрафакта» . Запрет на экспорт станет для Apрle катастрофой, уверены аналитики: планшетники производят на китайских заводах.
Холдинг Proview International, утверждающий, что владеет правами на торговую марку iPad в Китае, требует заблокировать импорт и экспорт планшетных компьютеров от Apple."
не переживайте - они уже это успешно делают последних лет 20...
Начали с ДВ, сейчас отравленные огурцы-помидоры уже в Сибири выращивают. Москва впереди.
Только всё живое при этом погибнет.
Не - не дадут. Всяким ядерно-химически-бактереологическим закидают.
А разве они еще не завоевали? Мне показалось, что уже везде они.
количеством возьмут
нет. пусть командуют у себя в Китае, а их диктатуру никто не сможет перенести. ни в какой стране. . это уже застарело ...не вкладывается в эволюцию... ах да, возможно только одно: они смогут предложить миру то чего он хочет и чего он без них не может иметь поставив его в безвыходную ситуацию. Как? не знаю. Но для этого всё должно быть очень плохо и я не думаю что это может случится. Так что скорее всего чтонет.