Общество

А вот лично для вас, с чего начинается Родина???)

Дикош {^_^}
С наших погранцов на границе. Однажды даже поцеловала одного - так заностальгировалась )))
Алексей Горностаев
Лучший ответ
Ни с чего... Где я в данный момент, там и родина. Утомили в советское время березками и прочим.
Ольга Айрих
С птиц. Какие-то ночные птицы за окном летают. Жутко, ей-Богу.

Но в общем мне это нравится - как в лесу живем.
Артем Лемешев
С прадедовского дома с фамильными берёзами. Так тривиально, однако не смогла от них уехать, хоть и предлагали не раз! Любовь к отеческим гробам...
С моей семьи и друзей. Там и заканчмвается.
С советского детства.
Атилла
Россия — Родина моя! Но, как говорил тов. Ленин, "нельзя всю жизнь жить в колыбели" ;)))
Тагир Мутуев Поляк Циолковский это сказал.
С семьи
Канат Калиев
С окрестных, холмистых, сухих степей, перерезанных ярами.
С моих предков, живущих уже 300 лет, на этих степях, и коих я всю жизнь разыскиваю, но нашел только сотню прадедов и прабабок.
С чувства гордости, что воспитанно, детскими рассказами предков, и прочитанными книгами.
Dauren Nishanov
С моей квартиры. Я тут живу и это мой дом.
Саша Носков
Клочок земли, припавший к трем березам,
Далекая дорога за леском,
Речонка со скрипучим перевозом,
Песчаный берег с низким ивняком... .
любовь к родине уходит на задний план,
когда работаешь 8-10 часов в день,
а не хватает денег на полноценное питание
для твоего ребенка, не говоря о чем-то другом.
постоянное чувство униженности и безысходности.
и вот я уже не один год живу не на родине.
Хэди Ихаева
В Казахстане родился, в Киргизстане (Беловодск) получил образованиие, служил вРФ, блин, теперь точно заблокируют... ) НАШ НАРОД ЭТО ГЛАВНОЕ! поди, возьми "А кто-то" наш менталитет, поэтому СССР, как бы это не называлось сейчас...
С маленького украинского городка в котором живу. Высшее образование получала в обласном центре, по распределению ездила на 3 года в Казахстан, периодически уезаю в отпуск - а родной городок (улочки, дома, речка) снятся всегда.
У меня нет Родины ((((Ее украли
С мамы) мамочка я тебя люблю)
Даже, если я скажу, что действительно думаю это будет звучать пафосно, поэтому промолчу.
Амин Алиев
с народа